3 вересня 2015 22:37
6

Юнес БЕЛЬАНДА: "Не знаю, почему "Лион" отказался от моего трансфера"

Полузащитник «Динамо» Юнес Бельанда прокомментировал интерес к нему со стороны "Лиона" и "Марселя".


- Я контактировал непосредственно с президентом «Лиона». «Марсель»? Это были слухи. «Лион» великий клуб, они стремительно развиваются. «Мопелье»? Я хочу перейти в более сильный клуб. Почему не перешел в «Лион»? Я не знаю. У них было несколько приобретений, сначала Вальбуэна, потом Дардер. Не знаю, почему они не подписали меня. Разговор с президентом «Лиона» прошел хорошо. С президентом «Динамо» я не общался, но знаю, что он был готов отдать меня в аренду с правом выкупа. Но «Лион» подписал Дардера. Несмотря на это, мы остались с Жаном-Мишелем Ола в хороших отношениях. Нет никакой проблемы в том, что я остался в «Динамо», ведь мы будем играть в Лиге чемпионов, - цитирует Бельанда rmcsport.bfmtv.com.

они наверное посмотрели матч с зарей и решили не испытывать судьбу .как может говорить игрок который ни чего не показал .
А я знаю чого, бо ти Юнес, лінива срака!)
Я знаю.
Если человек не старается, то зачем тогда он нужен команде, не знаю чего его не продать...
"Нет никакой проблемы в том, что я остался в «Динамо»"

У кого нет проблем? У тебя? Типа поиграю пока что и тут, а там посмотрим? Так вот смотри, Юнес, что б эти самые проблемы у тебя не появились. Если так халатно относится к клубу где играешь (я не говорю про верность и преданность, а именно о самом отношении к клубу), то место в основе может и ускользнуть от тебя.
Не уверен, что Юнес будет проходить в основу обоймы на ЛЧ. С его "желанием" цепляться за мяч против Порто и Челси ему мало места на поле.