3 вересня 2015 21:44
9

Ставший участником скандала юный игрок "Шахтера" оказался сторонником ДНР

Защитник донецкой команды «Шахтер» Ярослав Фурсов, который был участников пьяного скандала в Киеве, оказался сторонником так называемой «ДНР».


Об этом можно судить, заглянув на профиль юного футболиста в одной из соцсетей.

Так, одной из групп, которой интересуется Фурсов, является «Самооборона Горловки». Если пропустить мимо глаз название и посетить страницу, сразу станет понятно, какой информацией она заполнена.





Відразу знайшлася купа захисників "рюськава міра"?
Та всіх цих сепарастів відправити назад і відгородитися стіною! І разом з ними місцевих довбнів-толерастів. Інакше нічого хорошого в нас в країні не вийде!
Сховати
Андрій, теж мітиш у нові фюрери? Пані Юля вже одного разу дотренділася. що профукала всі надбання першого майдану, а потім стала посміховиськом для народу зі своїми пропутлерівськими перемовинами по газу та верещанням кроля у слухавку. Ти, популісте, довбаний, закінчиш так само, якщо почнеш ділити людей стіною. Ти навіть частину мізку свого не припудрив намаганням мислячого процессу, щоб поцікавитись моїм статусом, моїми уподобаннями, діями, волонтерством, боротьбою з рашистами усіх мастей, та допомогою пораненим у шпиталі, але вже зробив хибний та тупий бидловисновок. Не дарма кажуть, що серед нашого брата-фаната ДК, місцями процвітають махрові нацики https://www.facebook.com/egoshua.pilipovich , http://dynamo.kiev.ua/blog/201600-ballada-o-russkom-tankiste
Это статья - аналог статьи с названием Губин умер. Написавший статью чувак зарабатывает бабло за количество кликов. Статья - одним словом "ниочём". Автор статьи, ты хотя б уже потрудился, поискал какие-то комментарии,оставленные в группе или лайки. Если кто-либо состоит в какой-то группе - это не означает, что он обязательно поклонник её. Я считаю что не нужно засерать сайт подобным флудом.
Тем более, что в нашей стране так всё устроено. Подобных товарищей можно найти и в других школах.
Зачастую, у футболистов мозгов не много. Так, что, ожидать какого-то понимания не стоит.
Что тут скажешь! Быдло-чмо оно и в Африке чмо.....жить в Киеве получать З-П от украинского клуба и в то же время в тихую желать ДНРА другим согражданам.....БЫДЛО-ЧМО!!!!!
Сховати
Nickostar, если бы у него было то , чем можно думать ...
Думаю, что такой вывод пока не напрашивается. Замануха для толпы, али как?
Эмм... да мало ли кто что в соцсетях читает! С таким подходом и всех кто посещает сайты с доменами .su и .ru , тоже можно записывать в коллаборационисты.