2 вересня 2015 17:50
3

"Динамо" организовало экскурсию на свою базу для учеников одной из киевских школ

День знаний, 1 сентября, в этом году стал необычным для учеников 7-А класса общеобразовательной школы №275 из микрорайона Троещина.


Для них был проведен открытый урок на тему «Как становятся чемпионами». При содействии официального Фан-клуба ФК «Динамо» (Киев) дети отправились в экскурсионный тур на загородную учебно-тренировочную базу ФК «Динамо» в Чапаевку, куда их доставил специальный динамовский автобус.

Необычный урок проводил офицер безопасности киевского «Динамо» Алексей Кузьменко. В его сопровождении дети посетили тренировочные поля и увидели всю инфраструктуру, которой оборудована учебно-тренировочная база.


Одной из первых остановок учащихся типичной столичной школы был тренажерный зал, в котором они встретили игрока первой команды Юнеса Беланда, который даже в выходной день занимался на базе. Далее школьники посетили уникальный зимний ботанический сад, где для выращивания экзотических растений создан субтропический климат.


Затем дети в сопровождении классного руководителя и учителя по физическому воспитанию отправились к бассейну, где проходят восстановление и реабилитацию футболисты, после чего почувствовали себя журналистами, посидев в зале для пресс-конференций, где главный тренер «бело-синих» Сергей Ребров часто держит ответ перед представителями СМИ.


С неподдельным интересом расспрашивали о быт и досуг настоящих чемпионов как мальчики, так и девочки. Всюду ребята фотографировались, все пытались испытать на себе.


Завершилась экскурсия в крытом манеже, оборудованном полем с искусственным газоном. Здесь ребятишки вволю побегали с мячом, поиграли в футбол. На память о необычный день на базе ФК «Динамо» учащиеся получили подарки с символикой клуба.

Неужели,Ребров и Суркис не видят, что в команде нет игрока который мог бы отдать точный пас нападающему,нет высокого класса полузащитника. Пока его не будет,игры не будет.
Честно говоря, если б меня спросили, я бы предположил, что это должно происходить постоянно...
А получается, что это у нас впервые такое и то, этого ребята наверное с пятого класса добивались...
Брендинг на высоте... Неужели руководству нет дела, что через 10 лет именно эти ребята будут думать, стоит идти смотреть на Динамо или на соперника...
Сховати
librax, уже сейчас я офигеваю от того, сколько людей бегают в футбол в форме Шахтера. И как ничтожно мало в Динамовской... Если в Динамовской форме - значит занимался в ДК, такой стереотип... А в кротячей обычные люди, фаны Шахты... И это в Киеве!!! И не стыдно им, и не страшно... Реально популярность бренда уже упала(