2 вересня 2015 11:15
18

Sport.es: "Барселона" подпишет Ярмоленко в январе

Как сообщает Sport.es, лидер «Динамо» Андрей Ярмоленко может перейти в «Барселону» в январе. По информации источника, каталонцы готовы подписать полузащитника киевлян после того, как для закончится срок запрета регистрации новых игроков. В «Барселоне» понимают, что в таком случае Ярмоленко не сможет помочь их клубу весной в Лиге чемпионов, но все равно готовы заплатить 20 миллионов евро за вингера сборной Украины.


Отметим, что в сфере интересов чемпиона Испании находится также нападающий «Сельты» Нолито.


Рад за Андрея.Если правда буду болеть за Барсу.
Ага, хоть будет кому мячи подавать...
Це припущення журналістів чи вірна інформація? Бо я таке ж саме припущення зробив коли Ярмола різко вирішив залишитись, і явно не виглядав пригніченим, тим паче, що зараз він не може бути заявлений за Барсу.
Думаю, что он бы там не хуже Чигринского выступил :) - а по цене - аж обидно
И ещё за него борятся New York Yankees и Los Angeles Lakers
Вынося за скобки саму возможность такого перехода, стоит сказать следующее - трио Суарес/Месси/Неймар это основные, что и так ясно. То есть выход на замену, и в случае травмы/дисквалификации. И тут уже зависит от самого Андрея - вон Педро два сезончика почалившись больше не захотел. Честно, хотелось все-таки, что б Андрей играл, пусть и за мение именитый клуб.
Сховати
Smelly, а в случае продажи Неймара? кстати тогда и покротся деньги на Ярмоленко, и еще останется на 5 Ярмол
Сховати
Gary, ..а в случае ( и когда)продажи Неймара, Ярмолу уже только в Украине и Габале помнить будут....
Конкурировать реально только с Неймаром
Сховати
Александр, Неймар і Ярмоленко це небо і земля, і, як на мене, саме Неймар це майбутне Барси, Мессі не вічний, а Неймар ще дуже молодий, він і стане лідером. Суарес це просто класний гравець, яких мало в футболі взагалі, але він не лідер.
Сховати
Tyrant, я имел ввиду не будущее,а насущное,стабильности Неймару пока не достаёт.
Если ДА, то будет новый лавочник.
Посадит Неймара на лавку, не иначе))) а может и самого Месси)
20 лямов когда останется пол года контракта? :))
Сховати
Sirius, для Барселоны это не деньги, вот скупердяии с Англии когда останется пол года контракта в любом случае уменьшат предложение с 20 до 10, максимум до 15 лямов) интересно, что сделает ИМС, если Динамо выйдет с группы