28 серпня 2015 19:27
15

Динамовцы приняли участие в фотосессии для Лиги чемпионов

В пятницу, накануне утренней тренировки, на базе в Чапаевке прошла официальная фотосессия первой команды «Динамо» в сезоне 2015/16.


Сперва в холле гостинично-реабилитационного центра был отдельно сфотографирован каждый игрок и тренер, а затем на поле сделано коллективное фото. Новые фотографии, как командное, так и отдельно каждого игрока и тренера, будут использованы в клубных СМИ, а также в печатных и электронных изданиях УЕФА.

Для большинства футболистов августовская фотосессия давно вошла в традицию. Но были и игроки, для которых подобная процедура стала первой в динамовской карьере. Это Сергей Мякушко, Радосав Петрович, Жуниор Мораес, Дерлис Гонсалес, Виторину Антунеш. К сожалению, не смог принять участие в фотосессии Лукаш Теодорчик. Поляк все еще находится на родине, залечивая травму.

На официальном сайте «Динамо» общекомандное и индивидуальные фото игроков и тренеров будут размещены в разделе «Игроки» и «Тренеры» в ближайшие дни. Также командная фотография займет свое место на центральном постере в августовском номере клубного журнала «Динамо Киев».
Знімали на телефон?
Отличная форма. Мне нравится.
Сховати
lion_ts, ты бля вааще адики в европейских чемпах видел? у нас - убожество гамняное
Ещё и форма эта - жах какой-то...Хоть бы спонсора туда влипили, он бы отвлекал внимание от этих воротничков и белой хрени на плечах...
как то у нас всё делается через одно место. Кранчара нет в списке игроков Динамо, но на главной фотке он есть. Мбокани же есть в списке игроков Динамо, но на главной фотке его нет... Это либо безалаберность, либо Мбо решил свалить до 1 -го сентября. Может и то и другое, чему я не удивлен...
Сховати
это совковость структуры клуба в целом и президента
Вот не понимаю я этого, Кранчар есть,а Мбокани нет, как не крути он часть команды, не хочется верить что Ребров ведёт себя как обиженный мальчик.
А то,зправа нижній ряд,чи Кранчар?
Сховати
verman, да, Кранчар.
Сховати
Виктор Кроних, а де логіка?Його ж ніби нема в заявці?
Лупоглазой звезды нету...
А где эта мбоканя ? Зачем его вообще держать ?
Сховати
Sergii, Суркису в кайф платить зарплату тем, кто ничего не делает
Суркису в кайф платить зарплату тем, кто ничего не делает
Сховати
он давнишний мазохист, любитель физруков