25 серпня 2015 23:40
15

"Шахтер" играет в боевую ничью с "Рапидом" и выходит в групповой этап Лиги чемпионов

Сыграв вничью в ответном матче плей-офф раунда Лиги чемпионов с "Рапидом", "Шахтер" вышел в групповой этап самого престижного европейского турнира.


"Шахтер" - "Рапид" 2:2 (первый матч 1:0)
Голы: Марлос, 10, Гладкий, 27 - Шауб, 13, Хофман, 23


"Шахтер": Пятов, Срна, Кривцов, Ракицкий, Азеведо, Степаненко, Фред, Марлос, Тайсон (Бернард, 87) Тейшейра, Гладкий (Эдуардо, 83)


"Рапид": Новота, Зоннляйтнер, Дибон, Ауэр, Павелич, Хофман (Шобесбергер, 63), Граховац (Шваб, 70), Петсос, Кайнц, Шауб (Просеник, 85), Берич


Предупреждения: Срна, Марлос, Фред, Гладкий - Зоннляйтнер, Дибон


Удален: Зоннляйтнер, 88

Вспоминается уничижение болелами Шахты Динамо, когда оно в разобранном состоянии прошло Рапид в групповом турнире ЛЕ. А тут по словам Ахметова, сильнейший в своей истории состав Шахты, лишь на удаче проходит тот же Рапид...интересная штука история...там был позор, а тут герои...там Рапид был помойкой, а тут уже достойный и сильный соперник...
Чисто по человечески очень жаль этих австрияк, хоть они и земляки гитлера, надо было отправлять на свалку отходов это смердючее даунецкое гавно вместе с этим предводителем
Сховати
Rock Lived, странное у вас отношение к украинской команде...Вроде бы уже и донетчане рот прикрыли - теперь получается ваша очередь?
Поперло в конце конечно конкретно)
Заруба однако, надеюсь что шахтер наладит игру в обороне, потому что печалька (( ждем четверг и хороший жребий для 2 команд
Шахтар марнував всі моменти, і вкінці могли поплатитися, забий Беріч, або Просяник на кілька сантиметрів правіше пробий.
Сховати
Tyrant, не то, что моменты - атаки порол. Моментов-то особо и не было...
Сховати
Олег, саме так, випади були хороші, але, то передачі не виходили, то гравець що з м'ячем приймав неправильне рішення.
Вымучили...
Может это и к лучшему. Судя по всему в этом году у шлюхтера будет в группе нереальный секас, серна станет дублером сашы грей. Динамо и Днепру это только в +.
Сховати
AHTUDETTPECCAHT, а мы, по Вашему, выглядим лучше? У нас "секаса" в ЛЧ не намечается?!
Сховати
metallic, мы же практически девсвенники , поетому для нас ЛЧ будет очень все неловко и несмело)))
metallic, вас интересует мое мнение?) Да, лучше. Как будет выглядеть Динамо в ЛЧ пока не понятно ибо 0 евроматчей на данный момент. Как будет выглядеть шахтер - примерно понятно. Сильно прибавлять там откровенно некуда.
Интересно, а вы смотрели в 1 и 2 корзины? И есть там те, кого сможет пободать ДК или ШД? Правда у ШД ещё есть шансы попасть во 2 - главное чтобы Лацио выбил Байер.
О це так везуха. Нам би таке.