24 серпня 2015 10:09
23

Громов может заменить Ярмоленко в "Динамо"

По информации MatchDay, менеджмент киевского «Динамо» уже рассматривает варианты замены Андрея Ярмоленко, который в шаге от перехода в английский «Эвертон».


Если лидер киевлян оставит клуб, то «Динамо» включится в переговоры по трансферу 25-летнего полузащитника полтавской «Ворсклы» Артема Громова. В последнее зимнее межсезонье сообщалось, что Громов был близок к переходу в «Днепр».


В прошлом сезоне Артем Громов в составе «Ворсклы» провел 29 матчей, забил 9 голов и отдал 5 результативных передач. Также год назад Громов дебютировал в составе национальной сборной Украины в товарищеском матче против сборной Молдовы. В этом игре отдал голевую передачу на Романа Безуса.


Авторитетный портал transfermarkt.com оценивает сумму трансфера Громова в 1,8 миллионов евро.

Сьогодні не 1 квітня?!
Громов может заменить разве что кого на лавке запасных или усилить Говерлу
Беда...
Вы чего ?Какой Громов? МД ,надеюсь что вы просто веселые ребята, и решили пошутить
Игрок хороший но Ярмоленко врятли сможет заменить
Сховати
Виталий канеша врятли)))
Громов? Ярмоленка? хахаха, та ще і ціна 1,8 млн євро? Я зараз зі стільця впаду)))
я не представляю как Динамо будет играть в ЛЧ с этими Морозюками,Кравцами и ещё и Громовыми,законное 4е место.
Ещё учитывая, что на место Ярмолы скорее всего нужен будет левша,то это утиная утка не больше. Игрок не совсем то и плохой, только здал как то после сборной.
Не, ну сравнивать хрен с пальцем.
Заменить МОЖЕТ кто угодно, даже я, а вот СМОЖЕТ ли? Думаю, абсолютно нет. Либо покупать кого-то серьёзного (говорили, что есть варианты, которые искали на этот случай), либо наигрывать своих пацанов, что считаю не самым плохим вариантом.
Сховати
KBAPTAJl, в этой связи вспоминается следующая история. Самый успешный для нас сезон в ЛЧ за последние годы (в 1999 г.) начинался с тяжелой квалификации со Спартой из Праги. Серия послематчевых пенальти. Лобановский формирует первую пятерку игроков. Вызывается в том числе и Сергей Коновалов: "Валерий Васильевич я могу пробить". На что ВВЛ ответил: "Пробить и я могу, Сережа, надо -- забить". Коновалов, кстати, тогда свой пеналь и не забил.