23 серпня 2015 13:08
15

Mirror: Мартинес убедил Ярмоленко перейти в "Эвертон"

Как утверждает портал mirror.co.uk, вингер киевского "Динамо" дал свое согласие на переход в "Эвертон" после личной беседы с тренером "ирисок" Роберто Мартинесом.


Отмечается, что испанский специалист убедил футболиста в серьезности проекта и хороших дальнейших перспективах английского клуба.


Трансфер Ярмоленко, как уже сообщалось ранее, по одним данным должен составить 15 млн фунтов стерлингов, по другим - 18 млн.

хоть и жаль - но надо отдавать, если клуб хочет заработать, а Андрей в Англии поиграть(или заработать).
Андрея надо отдавать. Он сам в открытую заявил что хочет поиграть в Англии. Если его сейчас не отпустить, то будет хуже для всех. Андрей затаит обиду, будет нехотя играть за Динамо и соответственно толку от такой игры - не будет...
Сховати
Eugeneofkings, Андрій не та людина, щоб грати "нехотя".....
Чем ближе к концу контракта тем меньше за него заплатят. Через пол года 25 млн. не факт что и предложат! После его интервью где он сказал что хочет играть при 50 тис. болельщиках а не при 5 можно понять его желание по играть в нормальний футбол! Ну надоело ему играть на стадионе который заполняется на 20%! В домашнем матче Евертона с Уотфордом был полон стадион и ето с новичком Премьер лиги! А теперь вспомните сколько было людей на нашем домшнем матче с Карпатами...
не хочу рассуждать о перспективах Ярмолы, я за ДК переживаю, посему: нормальные деньги всегда лучше топовых игроков(не придирайтесь к прилагательному) - "ничего личного, только бизнес"
Ярмоленко,слабак,якщо перейде зараз в Евертон!Якби Ярмоленко був сильною особистістю то використав би ЛЧ,для більшої і вагомості для себе, хтось скаже що не відомо як би Динамо зіграло в ЛЧ,так але якби Ярмоленко ставив собі за ціль сильно зіграти,то не виходить лише в того хто нічого не робить і не старається!Це не вболівальник понизить Ярмолу, він сам себе понижує і сам в себе відбирає можливу дорогу н6а верх!!! Адже ЛЧ це більше відкритих дверей ніж Евертон,бо в Евертоні його не помітять інші чемпіонати,лише АПЛ,а що якщо в Евертоні він не притреться, а що якщо в нього в Евертоні не заладиться,або якщо гранди АПЛ не захотять його купляти навіть попри вдалу карьєру в Евертоні,а можи в тих грандів будут інші требування і Ярмола не підходитиме під ці запроси?! Ярмола значить заслужив те що сам собі вибрав !!! Він був лідером і моїм улюбленцем як футболіст і я вірив у нього більше ніж у Шевченка та нажаль я помилився і з Ярмоленка не получиться нічого і навряд він колись повернеться в Динамо на закаті карьєри як це зробив Шева!!!
Сховати
Гармонік,
Представляю,что бы ты сказал Марадоне, который перешел в тогдашний Наполи 1984 года !!!!!! А Ярмоле до Марадоны.........Особенно улыбнуло ,что его заметят "лише АПЛ" ...,такие себе Бровары )))))
Якби не Евертон, а якийсь більш класний клуб, я б зрадів, а так, на пониження йде, хоча після ЛЧ міг перейти в більш серйозну команду
Сховати
Tyrant, И какое же тут ``Понижиння`` переехать одну из лучших стран мира по экономике и один из лучших,если не лучший чемпионат по футболу и жить в Ливерпуле. Да и Эвертон сильная команда периодически играющая в еврокубках,с хорошим составом. А разговоры типа,что после ЛЧ его заберут гранды,это далеко не факт, и неизвестно вообще как выступит Динамо в ЛЧ.Так что я думаю с Эвертоном для Ярмоленко,это хороший вариант,лучше чем с Сток Сити
Tyrant, я вам рекомендую сьогодні подивитися матч Евертон - Ман Сіті, і зрозумієте на скільки серйозна команда Евертон, я впевнений що вони ні в чому не будуть поступатися Сіті, хоча ті в минулому турі розгромили чемпіонів Челсі 3-0, тобто знаходяться в суперовій формі.

PS не відкидаю такий варіант що Ярмоленка представлять перед трибунами вже сьогодні, бо в них є така традиція
Tyrant, в Англии каждый тур ЛЧ, составы, какие половине групового этапа даже не снились. Выбирать между 6 и 36 играми на этом уровне глупо. Если и правда уедет, то выбрал футбол, а не игры с Горняком-Спорт.
Сховати
weel, Поддерживаю. И хочу ещё добавить. Многие пишут как же мы без Ярмолы то. Нормально мы без Ярмоленко будем играть. Даже лучше чем сейчас. Сейчас вся игра Динамо строится через Андрея. И когда его два три игрока закрывают, то всё, у Динамо заканчивается мысль в атаке. Теперь же команда сможет как-то экспериментировать в атаке, наигрывать новые ходы. Игроки будут больше брать игру на себя, а не играть через Ярмоленка.

П.С. Я помню подобные разговоры как же мы без Шевы? Как же мы без Реброва? Нормально и без них играли и становились чемпионами...
Сховати
Eugeneofkings, сердце болит. Конечно,ничего на месте не стоит, и без Ярмолы будем играть. Но вспомнт, как без Шевы мучались, каким только буратиной бедного Шацкого не называли..
18 и по рукам!!!
Ну дай Бог!!!