19 серпня 2015 15:15
7

Рейтинг игроков "Динамо" по версии читателей "Динамомании". Мякушко входит в ТОП3

Матч "Динамо" против "Карпат" сложился для нашего клуба исключительно удачно. Крупная победа позволила уйти в отрыв от главного конкурента - "Шахтера".


Решающий вклад в этот успех внесли нынешние лидеры команды - Андрей Ярмоленко и Жуниор Мораес. Первый записал на свой счет красивый забитый мяч и голевую передачу, второй эту голевую передачу трансформировал в третий гол. Оба получили от наших читателей очень высокие средние баллы - 7,02 и 6,67 соответственно, и упрочили свое лидерство в нашем рейтинге.


На третье место вышел полузащитник Сергей Мякушко, которому в прошлом туре не хватало одной оценки, чтобы квалифицироваться в рейтинг. И хотя его выступление в матче против "Карпат" не было столь убедительно, за счет блестящей игры в Одессе Сергей сумел выйти на очень высокий средний балл - 6,40. Однако в следующих матчах ему, конечно же, придется доказывать справедливость своих притязаний.


Сразу на две позиции в рейтинге поднялся Денис Гармаш, получивший по итогам матча с львовянами высокую оценку 6,40, однако в общем зачете его преследуют Драгович и Шовковский. Мигел Велозу, несмотря на супергол в отчетном матче и высокую оценку 6,86, пока находится только на 11-м месте в рейтинге - сказываются не очень убедительные выступления в стартовых матчах "Динамо". Впрочем есть уверенность, что португалец будет прибавлять.


Артем Кравец вышел на замену, но снова не сумел показать свою игру и был оценен нашими читателями самым низким баллом в команде - 5,71. По-прежнему он и Морозюк замыкают наш рейтинг. Возможно исправиться предоставится Артему и Николаю уже в эту субботу, когда "Динамо" отправится на кубковую игру в Комсомольск.


Отметим растущий интерес к нашему рейтингу - по итогам игры с "Карпатами" рекорд сезона по количеству респондентов был улучшен до 162-х голосов. Спасибо Вам!


Просто интересно ,те кто голосуют вообще футбол смотрят? За выход на замену с Черноморцем ,у человека 3 место. Тогда Гармаш должен быть на первом ,за 1 тайм с Карпатами ? Или все родственники подключились к данной процедуре ))
Сховати
TrueStory, предупреждение за попытку клеветы на читателей сайта.
Сховати
Евгений, меня тоже за что-то банили? пол-года не мог на сайт зайти, и писало что айпишник был заблокирован без всяких объяснений.
Для того, щоб хлопець став справді нашою бойовою одиницею його треба випускати і не на 10 хвилин через гру. В перших трьох іграх сезону на лівому фланзі грали всі (в тому числі і Кравець) окрім Мякушка. Без довіри і
деякого ризику тренерів жоден гравець не зможе вийти на високий рівень.
А крайній півзахисник навіть з урахуванням Ярмоленка і новачка необхідний - для ротації, підсилення гри. Звичайно можна викинути хлопця кудись у Говерлу і залишитись з Морозюком і Гусєвим і без жодних перспектив. Хочеться вірити, що підписання Гонсалеса не закриє перспективи перед Мякушком
Крім того Сергію Станіславовичу слід підтвердити думку про себе як про тренера, що дає шанс молоді. Адже лише Буяльського з натяжкою можна віднести до гравців, яких справді відкрив Ребров (хоч і грав уже в Говерлі), адже той же Рибалка грав у Словані у ЛЄ і потрапив назад до Києва у вже серйозному віці і з досвідом, всі інші грали ще при Блохіні.
Сховати
19Ігор27, единственное что Сергею Станиславовичу следует подтвердить, так это чемпионство и статус европейского гранда! а молодежь пусть доказывает! ни кто не будет рисковать матчем любым если игрок не готов!!
Пока что много авансов Мякушко, а в игре с Карпатами что показал? НОЛЬ!!! Как-бы парнями этой шумихой не испортили...
Сховати
footballer, да и года недублерские уже. Пора бы и настойчивее в основу биться. Хотя во временя Лобановского те же Заваров, Михайличенко подходили в том же возрасте.