17 серпня 2015 15:40
2

Константин Генич: "Будет смешно, если "Барселона" выиграет 5:1 и трофей достанется "Атлетику"

Популярный российский комментатор, эксперт «Чемпионата» Константин Генич поделился ожиданиями от матча "Барселона" - "Атлетик".


"Ответная встреча «Барселоны» и «Атлетика», которые борются за Суперкубок Испании, уже сегодня. Честно говоря, первой игры не видел, работал на московском дерби. И сейчас, мягко говоря, я невероятно удивлён, просто не понимаю, как «Барса» могла проиграть — 0:4. Не понимаю, что там произошло, что за вдохновение снизошло на Адуриса и какая собака укусила игроков «Барселоны», если они во второй раз подряд пропускают по четыре мяча.

Сама «Барса» поставила себя в такое положение, когда нужно совершать подвиг, ей и выкручиваться. На старте сезона возможны любые чудеса. Давайте будем верить в «Барселону». Наверняка «Барса» постарается начать агрессивно, максимально агрессивно, чтобы попытаться отыграть гандикап в четыре мяча. Будет, конечно, смешно, если «Барса» победит 5:1 и трофей достанется «Атлетику». Но всё возможно. Если «Барса» не забьёт два мяча в первом тайме, то я думаю, что всё будет понятно", сказал Генич.

Думаю, смешно не будет...
Да хоть 10:6...