15 серпня 2015 11:13
11

Морозов: "Федецкий спровоцировал Шевчука, а потом упал как убитый"

Заслуженный тренер Украины Сергей Морозов детально разобрал эпизод из матча "Шахтер" - "Днепр" (0:2), когда защитник "горняков" Вячеслав Шевчук покинул поле из-за второго предупреждения.


- Перед этим Федецкий локтем ударил Шевчука. Шевчук просто не выдержал и "вернул" ему. Но спровоцировал все равно Федецкий. Мяч уходил за линию, а Федецкий толкнул Шевчука локтем.


Шевчуку надо было сдержаться, вопросов нет. Но он чуть-чуть его коснулся, а Федецкий упал, словно его убили.


Где был арбитр в том эпизоде? Желтую карточку Федецкому надо было давать. Опять ошибка арбитра, - констатировал Морозов в эфире "Футбол LIVE".

Шевчук до вчорашнього матчу був одиним з тих, кого поважав в кротовні, а оказалось що і він з гнильцем
"Но он чуть-чуть его коснулся"
АХАХАХАХАХ! Локтем в ребро "чуть-чуть коснулся". Вот это "экспертишка"!!! Чего только не скажут, чтоб о4ко лохмету лизануть!!!
joni, читая Ваши комментарии за последние сутки ,сдается мне -засланный Вы казачек
Шевчук поступил как скотина - это видели все. Что тут разбирать еще? Или, если Федя не упал бы, то кроты считают, что так и нужно было сделать?
Федецкий всего лишь корпусом толкнул Шевчука, а тот просто потерял равновесие на скорости. Каким локтем, товарищ ОТМОРОЗОВ?
Этот гнида отрабатывает кусок татарский кусок хлеба
"Эксперт" вспомнил бы лучше падение Кучера,когда увидел Вукоевича, вот это цирк был. Или изящные падения Срны и Гладкого.
Сховати
Serge, да причём тут ваши воспоминания? Можно же ведь вспомнить и Артёмку и Алиева...Здесь идёт разбор конкретного момента и не более того.
Сховати
jonny, не только же Кучеру можно падать для достижения результата. Федецкий поступил по ситуации, уважаю. Шахтер получил их же симулянтным оружием :))
Сховати
ну здесь не поспоришь - для достижения результата любые способы хороши.
Serge, каждый раз когда вспоминаю падение Кучера хохочу до слез) во где клоун.