14 серпня 2015 19:58

Александар ДРАГОВИЧ: "Если "Рапид" не пропустит в Вене, у него появится хороший шанс на успех в противостоянии с "Шахтером"

Защитник «Динамо» Александар Драгович поделился своими ожиданиями от противостояния в плей-офф Лиги чемпионов между «Шахтером» и «Рапидом».

«Рапид» должен забыть победу над «Аяксом». В «Шахтере» владеют информацией об австрийском футболе. Успех нашей сборной хорошо поспособствовал этому. «Шахтер» очень силен. Они будут постоянно прессинговать, «Рапиду» нужно будет играть очень компактно. У донецкого клуба погоду делают бразильцы. Также у них очень опытный тренер. «Шахтер» мощно начал сезон, но два мяча от «Ворсклы» показали, что и у них тоже есть слабые места.
То, что «Шахтер» будет играть домашний матч во Львове, а не в Донецке, не станет преимуществом для «Рапида». Они уже играли там в прошлом сезоне и в еврокубках имеют хорошую поддержку.
«Шахтер» - явный фаворит в этой паре. Но, если «Рапиду» удастся в Вене не пропустить – у него появится хороший шанс на успех. Это футбол, может всякое случится», цитирует Драговича heute.at