8 серпня 2015 19:35
3

Вячеслав ГРОЗНЫЙ: "Суркис и Ребров даже не подумают мне сказать, как тренировать"

Главный тренер "Говерлы" Вячеслав Грозный резко отреагировал на слова Сергея Реброва о том, что у них был разговор о переходе на динамовскую схему.


- Я благодарен, что нам дают игроков в аренду, но тренирую я сам. У меня хорошие отношения с руководством "Динамо", "Шахтера", "Днепра". Общаюсь и с Ребровым, и с Суркисом, но никто мне даже не подумает сказать, каким образом тренировать.


Давайте отбросим слухи. Ребров - толерантный человек. Я сам знаю, как использовать футболистов. Здесь не система киевского "Динамо", футболисты могут играть в тот футбол, в какой есть возможность, - сказал Грозный в эфире канала "Футбол 2".

Та просто не треба слухати кротівських недоносків!
Мда... а вот Ребров ранее четко сказал, что игроки в Говерле тренируются по схеме, и собственно говоря, структуре Динамо (вроде как... по каким то договоренностям).
а он ему мАдЭль - мАдЭль, можно же проявить хоть какую-то тактическую гибкость? неужели, так тяжело сыграть с тем же реджисто, только в три защитника и в два напа, с двумя крайками? достаточно двух игр с дублем или тех же моделирований ировых ситуаций защитники против атакующих. что модель? да если Маур будет разбирать нашу игру, он посмотрит 10 минут, скажет "я все понял, выключайте" и порвет нас в клочья. никакой хитрости, менялись только Ленс и Ярмола, пробежав при этом пол поля, какие потом возвраты? можно Грозного понять...((((