8 серпня 2015 17:51
19

Ленс дебютировал за "Сандерленд" в АПЛ. После первого тайма его команда уступала 0:3

Экс-вингер киевского "Динамо" Джермейн Ленс дебютировал за "Сандерленд" в официальном матче 1-го тура АПЛ сезона 2015/16 против "Лестера". Голландец вышел в стартовом составе.

А как долго он ждал дебюта... с каким нетерпением... А теперь сиди и думай, а стоило ли оно, променять ЛЧ (как минимум 6 матчей), а там дальше и возможно ЛЕ на вот такое вот. Борись теперь за выживание, наверное таков твой уровень и таковы твои амбиции.
Сховати
Slayer and Ozzy, Вечный вопрос: быть первым в отаре баранов или последним в стаде львов(это про уровень чемпионатов) Да и в ЛЧ только 4 игры на приличном уровне, а у него таких 2 раза в неделю ))))
Сховати
Friday, да... вот сегодня, например, с Лестером) А если про уровень чемпионатов, то Ленс, уверен, мог бы перейти в более амбициозную команду той же АПЛ, если бы не спешил так свалить с Украины.
Сховати
Slayer and Ozzy, Ну "то таке" ))))Но Лестер все же не Говерла,Сталь,Олимпик,Мет ............против которых ему играть здесь, да и тренер ..
Сандерленд на выход?!) Только в первом тайме должны были штук пять отгребти, кошмар.
забил Джер .....Дефо.. 4:1.... СТок каечсвенно лучше защида да и тренер олие адекватный ,поетому Ярмоленко и хочет как миним в Сток как максимум Тотет
Сховати
Правила помещения комментариев на форум 3. Администрация не регламентирует язык написания сообщений на форуме, однако настаивает на соблюдении общепринятых норм языка. В сообщениях должны использоваться пробелы, знаки пунктуации и т.д. Администрация оставляет за собой право удалять сообщения, не соответствующие этим нормам, и накладывать санкции на их авторов.
Сховати
Евгений Сидаш, нельзя людей банить за безграмотность, поскольку придется минимум 30% жителей страны забанить
Сховати
Модерация форума 3. Действия модераторов на форуме обсуждать запрещается за исключением случая, когда администрация сама предлагает пользователям обсудить отдельные аспекты работы сайта или форума. Также запрещается вступать с модераторами в переписку на сайте по поводу принятых ими решений. Нарушение этого правила ведет к временному или постоянному запрету помещать комментарии.
Сховати
Евгений Сидаш, а минусовать хоть можно?
Евгений Сидаш, Извините )) я так давно не был здесь что волновнение оказалось на граматике, я рад что здесь ЕСТЬ так сказать администритивное и оперативное вмешательство , и очень приятно что здесь нет помойки как на раскрцченном сайте имени одного афтора )) удачи админам и спасибо за такое отношение к любимому сайту, и да... сейчас поменялся и стал похож на сай ... Динамо от......ИМХО
В Сандерленде Ленс поинтереснее остальніх смотрится. Первую голевую записал в АПЛ
Сховати
Kikotilla, Записал!:) Когда летели 4:1 и соперник снизил обороты!:)))
У Сандерленда просто ужас в защите.
Да уж. Суперсоперник достойной команды для достойного дебюта бывшего игрока "Динамо". Андрей (Ярмоленко), смотри на это и делай правильные выводы.
Сховати
Aspid, ты действительно считаешь, что лучше бы Ленс не уходил из ДК,зато имел был 6 !!! матчей в году европейского уровня (ЛЧ)+ 5 матчей добротного уровня в ЧУ - чем играть в аутсайдере АПЛ зато играть матчи ,а их около 30 минимум с командами не ниже чем уровень ЧУ?
Сховати
jonny, Да что-же вы так ту АПЛ превознесли-то?:) Кроме игры Челси с Суонси остальные - отстой!!! Темп игры, накал, борьба в нашем чемпионате и то выше!!! Первый тур, еще наберут обороты - допускаю, но именно вчера - отстой!!!
Сховати
footballer, впервые слышу, чтобы АПЛ ,которая делит 1-2 места в мире с Ла-Лигой,в которой за одни телетрансляции крутится денег больше,чем в УПЛ за все 24 года вместе взятых, называли отстоем... В таком случае,назови у нас стоящие матчи за исключением междусобойчиков между ШД,ДК,Днепром и возможно Зарёй(где Днепр постепенно скатывается до уровня предыдущего клуба Маркевича)?
Дебют на 5+ вышел))) Неужели в Англии настолько тупые, что Адвоката считают тренером.