6 серпня 2015 12:51
16

Fotomaс: "Бешикташ" интересуется Гармашем

Как сообщает Fotomaс, «Бешикташу» интересен полузащитник «Динамо» Денис Гармаш. Турецкий клуб видит в украинце замену Вели Кавлаку, который, скорее всего, покинет команду.


По словам источника, «Бешикташ» оценивает Гармаша в 6 миллионов евро.


Фантазии турков. Гармаш потенциально сильнейший игрок центра поля в "Динамо". В последних играх прошлого чемпионата, да и в последнем матче этого чемпионата здорово выглядел. Вообще Гармаш наиболее сбалансированный наш ЦПЗ - агрессивный, острый, цепкий, техничный, трудолюбивый - всего в меру, но в достатке. Одинаково хорош как в защитных, так и в атакующих действиях. Сидорчук прошлой осенью выдал отрезок на уровне, когда казалось, что сможет полноценно заменить Дениса, но удержать планку, увы, не смог.
пусть бы давали играть,я за Мбокани,Гармаша ,Хачериди,Беланда,Рыбки!!!!!!Против Рыбалки,Рыбалки.Рыбалки,который,в общем ,кто нибудь докажите какая от него польза.
15міліонов
Гармаш хорош. Не выдержал организм нагрузок, как и у Кравца. Но с возрастом это проходит. Гармаш очень понравился в последней игре. Нельзя такого игрока отдавать. Гармаш талант, у нас и так в клубе их мало осталось. Работяг хватает, но не тянут они.
Сховати
SandroKing, с каким возрастом, если ему уже 25??? посмотрите его статистику выступлений за Динамо за 2 последних сезона...
Не забывайте смотреть на источник. 1) Как часто информация из турецкой прессы оказывалась правдивой? 2) Задите не сайт, есть англоязычная версия, посмотрите новости сделайте вывод о сертьезности ресурса. А вот потом уже решайте за сколько Гармаша продвать и что делать с Ребровым которому не нужен Гармаш :)
Да никто его не продает, есть только интерес со стороны Бешикташа. Что вы сразу панику делаете?
ага, конечно, Гармаша отдавать, да он когда от травмы полностью оклемается никого и близко к основе не подпустит!!!
Сховати
вопрос когда это произойдёт и произойдёт ли вообще??? сезон 13\14 - 18 матчей за сезон, 14\15 - 19 матчей не многовато ли он лечится??? у одного Ярмоленко за 13\14 38 матчей...
Тільки не Гармаш, ні в якому разі не можна продавати!
Если Реброву не нужен Гармаш то тогда мне не нужен Ребров!
На вихід вже стоять Мбокані, Бельанда, Ярмоленко, можливо Коваль + ще й Гармаша продавати!? Вже немає в команді Бетао, дюжини молодняка, що зараз в Говерлі. Є таке поняття, як "глибина складу", без якого неможливо успішно вирішувати завдання на сезон. Тобто, 23-25 гравців має бути. А після цих потенційних втрат скільки залишиться і які завдання вони потягнуть?
Сховати
Тут цена вопроса. Если дадут приличную сумму в принципе можно отпускать...