2 серпня 2015 15:43
2

Евгений Макаренко готовится к игре с "Черноморцем"

Отыграв один тайм матча молодежных составов «Черноморца» и «Динамо» еще в пятницу, защитник киевского «Динамо» Евгений Макаренко остался в Одессе. Он остался ждать прилета своих товарищей по команде, которые прибыли в Одессу в субботу вечером, в гостинице «Лондонская».

Отметим, что в матче против «моряков» из-за дисквалификаций не смогут сыграть сразу трое защитников «бело-синих» - Данило Силва, Евгений Хачериди и Александар Драгович. Так что в распоряжении Сергея Реброва остается крайне мало номинальных защитников.

В случае выхода на поле матч против «Черноморца» станет для Макаренко первым за основную команду с сентября прошлого года.

Добавим, что свой пока единственный гол за первую команду «Динамо» Евгений забил именно на стадионе «Черноморец» в ворота одноименной команды. Произошло это 24 апреля прошлого года, когда Макаренко удался классный дальний удар.

Хорошая новость. А почему Гармаш не играет ?
Да сколько уже так было, что 1 или 2 игрока отыграв за дубль оставались для подстраховки и ждали игру основы! Макар сейчас слабее Антунеша, пока не восстановиться, в основе его не будет, все в его ру... ногах, но пока он не для основы!!!