2 серпня 2015 14:38
2

"Фенербахче" отказался покупать у "Шахтера" Фреда

По сообщению турецкой прессы, во время пребывания хавбека "Шахтера" на Копа Америка-2015 в составе сборной Бразилии турецкий "Фенербахче" начал переговоры с "горняками" о трансфере игрока. 

"Фенербахче" предложил в официальном письме 8 миллионов евро за Фреда. Однако "Шахтер" хотел получить за игрока 14 миллионов евро.

Впоследствии, турецкая сторона увеличила предложение до 12 миллионов евро, но руководство "Шахтера" вновь ответило отказом и переговоры приостановились. Когда же разгорелся допинговый скандал с Фредом, "Фенербахче" решил не рисковать и вообще отказался от идеи приобретения бразильского 22-летнего полузащитника "Шахтера".

Добавим, "Фенербахче" подал в УЕФА апелляцию на пересмотр результата матча против "Шахтера" из-за участия в нем Фреда, допинг-тесты которого дали положительный результат. Фреду грозит от 2 до 4 лет дисквалификации за употребление запрещенных препаратов.

А нахрена он им уже нужен,это уже головная боль кротов.Сначала Рыбка,теперь этот,появляется к Палкину много вопросов.И почаще их нужно проверять.
Не захотели продать за 12 лямом,пусть теперь его целуют в зад.Еще угроза исключения из ЛЧ. Ну что заслужили,то и получили. Сами виноваты.