31 липня 2015 17:48
21

"Тоттенхэм" сделал "Динамо" предложение по Ярмоленко

Как стало известно MatchDay, киевский клуб получил факс из Лондона с предложением о трансфере лидера «Динамо».

По нашей информации лондонцы готовы предложить за Андрея Ярмоленко 15 миллионов евро.

Напомним, другой английский клуб, «Сток Сити», уже делал предложение «Динамо» по Ярмоленко. Представители «Стока» даже приезжали на переговоры в Киев.

В прошлом сезоне Андрей Ярмоленко провел 43 матча за «Динамо», забил 19 мячей и сделал 21 голевую передачу.

25-летний полузащитник уже не раз заявлял, что в летнее трансферное окно готов сменить клуб. Однако если предложений не будет, то продолжит играть в «Динамо». Его контракт со столичным клубом истекает 30 июня 2016 года.

если "по нашей информации" соответствует действительности число в евро, то: 1. Мало и никому не интересно 2. Обсуждать возможность не стоит, т.к. см. п.1
По Шпорам большой вопрос, не лучше на данный момент Стока ничем. Ну и цена тоже, малоооо, господа евреи!!!!
Если быть реалистами то Ярмолу надо продавать сейчас. Он уже давно не прогрессирует и ему нужен внешний толчок для того что бы продолжить спортивный рост. 20 тугриков это хорошая цена для него, больше он реально пока не стоит.
Три команди які я терпіть не можу - Шахтар, Спартак(хоча це зараз більш посміховисько а не команда) і Тоттенхем.
Покажет себя в ЛЧ с Динамо,а зимой цена сама подымется.
Все таки, Англия не наш стиль и Ребров уже это показал.... Коноплянка кстати правильно уехал.... а Ярмоле, я бы предложил подумать об теплой паре с буквы И.... Италия, Испания
Да щас, ага, как же. За Ленса больше заплатили, а Сток Сити за Ярмолу больше предлагало. Мне кажется, для Ярмолы самое оно поиграть разок в ЛЧ за Динамо, показать на что способен, и уж тогда уходить.
Я не вижу Ярмолу в Англии вообще. Мне кажется ему там просто оторвут ноги, с этими его танцами и постоянной передержкой мяча, уж слишком долго он думает.
из Тоттенхема будет намного легче перейти в топ клуб, чем из Киева. Он засиделся в Украине.
Решать Андрею, в Тоттенхэме иногда даже в ЛЕ сможет поиграть и выйти их группы ЛЕ ;-) Если этот потолок спортивных результатов его устраивает - пусть переходит. Но я бы на его месте все таки поинтересовался у Сережи Реброва, как это, забивая больше Шевы, угробить свою карьеру за два года. Может это наведет Андрея на какие-то правильные мысли...
Сховати
А куда идти? В Реал думаешь позовут? Кто сказал, что Тотт предел?
Если футболист хочет профессионального роста то 5 команда АПЛ это то что надо. Там хороший потбор футболистов, прекрасные болельщики, что ещё нужно?! И не будем забывать о сборной, выступление наших футболистов в лучших чемпионатах пойдёт всем на пользу!