30 липня 2015 19:36

Игроки "Динамо" презентовали новую выездную форму

В официальном магазине adidas, который находится на проспекте Победы, 21А, состоялась презентация новой выездной экипировки ФК «Динамо» Киев, в которой команда будет выступать в сезоне 2015/2016 и 2016/2017.

Новую форму представила компания adidas, один из мировых лидеров по производству спортивной одежды и экипировки, которая не первый год является техническим спонсором ФК «Динамо».

В презентации приняли участие игроки команды Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Данило Силва, Сергей Сидорчук и Александр Рыбка.

Всего в акции было вручено 30 футболок: 20 джерси - по общим результатам конкурса на страницах adidas Ukraine и ФК «Динамо» (Киев) в социальных сетях, а также еще 10 - владельцам карт лояльности adidas.

Из рук динамовцев 27 счастливчиков, которые стали победителями, первыми получили новые выездные футболки нашего клуба.

Еще три счастливчика, определенные путем случайного выбора, получили персональную доставку новых выездных джерси лично ведущими игроками клуба.

В магазине на презентацию новой формы собралось много сотен людей. Все они имели возможность сфотографироваться со своими кумирами и получить автограф на специальной открытке.

Кроме этого, среди всех гостей, пришедших на персональное вручение поло, дополнительно будут разыграны новые революционные бутсы adidas ACE15 или X15. Для того, чтобы стать их владельцем, необходимо было сделать фото в магазине и выложить его в любой социальной сети (Facebook, Вконтакте, Instagram) с хэштегом аdidasUkraine #BeTheDifference, а также # X15 или # ACE15 (в зависимости от характера игры и желаемой модели).

Отметим, что в новой форме команда сыграет уже 2 августа в выездном матче против одесского «Черноморца».