30 липня 2015 10:12
12

Ленс дебютировал за "Сандерленд" (+ФОТО)

Экс-вингер киевского "Динамо" Джермейн Ленс дебютировал за "Сандерленд" в товарищеском матче против "Донкастера", в котором "черные коты" уступили со счетом 0:2. Отметим, что голландец вышел на поле в стартовом составе.

"Рад, что сыграл в первом матче за "Сандерленд". По моему лицу видно, что я недоволен результатом, но с нашими великолепными болельщиками мы сможем добиваться лучших результатов", - написал Ленс и прикрепил фото.

Успеха Джери в новом клубе! И побед!
Не забывайте, что это еще и бизнес. Если Ярмоленко хотят в более мене приличный клуб продать - как своего,который сердцем с Динамо, то Ленса скинули за нормальные бабки, чтобы купить таких пару штук плюс еще и наварить.Вполне логичное отношение к легионеру, который приехал исключительно за деньгами. А так, спасибо Джермейну, свои деньги он отработал честно
да, Джери, не ожидал я такого, потому в теме с тегом "Ленс", пишу впервые почему-то казалось, что ты будешь подольше с нами но мир АПЛ и тренер тебя спокусили ИМХО: за первый год "уйдут" его, а там и ты перейдёшь с понижением трансферной стоимости хотя для ДК сейчас вырученные деньги за переход("+" менеджменту) должны вернутся парой-тройкой мини-Ленсов(первый уже нарисовался)
Где ты видишь злобу? ... Игрок, довольно посредственного уровня Мне кажется или тут противоречие...
Боже, а сколько злобы то в комментах... Попуститесь немного, ребятки. Если вы действительно не понимаете его выбор и не видите плюсов в этом переходе, то мне вас жаль. Снимите розовые очки и начните думать немного.
Сховати
Где ты видишь злобу? Тут все ему пожелали удачи. А плюсы только для ДК. Игрок, довольно посредственного уровня, перешел в команду, которая борется за выживание. Почему не в Челси, не в МЮ? А выбор его все прекрасно понимают. Удрал из нашей реальности в нормальные безопасные условия проживания даже с потерей в ЗП.
Сверх эксперт нарисовался - Нострадамиус
Если действительно продали Джери за 24 ляма, то это удача. За это бабло 3-4х таких можно купить.
Удачи, Джермейн. Боюсь, но поражения станут твоей обыденностью((( Посмотрим, что ты будешь рассказывать через 6 месяцев.
Это ему не Динамо лузер
Привыкай к поражениям Джермейн, это твой выбор!!!
Это он посматривает в сторону Лиги Чемпионов))