29 липня 2015 13:01
1

Президент СКЧФ: "Из-за проблем с финансированием ведущие крымские футболисты вынуждены по вечерам развозить пиццу"

В Крыму накануне старта Премьер-лиги по футболу финансовые проблемы многих футбольных клубов до сих пор не решены. Об этом в эфире радиопередачи «От и до» сообщил президент севастопольского «СКЧФ» Александр Красильников, передает агентство «Крым Медиа».

В частности, он привел в пример свою команду, которая несмотря на то, что уже год как полностью сформирована, до сих пор испытывает финансовые проблемы.

«Я общался с губернатором, он обещает помощь. Мы на него надеемся, но конкретных действий пока нет. Сейчас многие ведущие футболисты, которые по уровню подходят под Премьер-лигу, вынуждены даже пиццу по вечерам развозить. У нас не будет высокого уровня чемпионата, если такая ситуация продолжится», - отметил А.Красильников.

Президент «СКЧФ» добавил, что финансирование через Министерство спорта РФ получит только Крымский футбольный союз, который, собственно, и занимается проведением Премьер-лиги. «Финансирование же самых футбольных команд — зарплаты тренерам, футболистам, персоналу — вопрос открытый. Ни одна крымская команда, без помощи, сама такое не вытянет», - уверен он.

Напомним, первый матч Премьер-лиги Крыма по футболу планируют провести 22 августа. Жеребьевка чемпионата пройдет на этих выходных.

Який смисл публікувати тут інтерв'ю подібних аферистів-бандюків, які готові продати й матір рідну, щоб бути на розпилі-підкормці то Ріната, то Сім'ї, а тепер - Гобліна-Путлєра.