27 липня 2015 21:44
23

Хавбек "Шахтера" попался на допинг-пробе

Хавбек «Шахтера» Фред сдал положительную допинг-пробу на Кубке Америки.

В пробе, взятой после одного из матчей Кубка Америки, у бразильца было выявлено запрещенное вещество.
 

Не забывайте, что до случая с Рыбкой, был случай если не ошибаюсь с Алексеем Гаем, Тогда уволили врача. Через пару лет всплыл случай с Рыбкой, тут уже все на игрока повесили, Сейчас снов...Но думаю тут опять таки всех собак на игрока повесят
минутка расизма: банан несвежий попался? интересно, это ему в шахтере дали препаратов, как рыбке в свое время, или уже в сборной?
Рыбка уходя, не все пузырёчки из своего ящичка забрал - а тут ФрЕДЮ купили и поселили в Рыбкин ящик. Пузырёчки оказались не плотно закрытыми - вот ФрЕДЯ и надышался и роба его пропиталась этим зельем. В общем, виновата уборщица, которая не выбросила старые пузырьки. Отдаю результаты расследования Палкину ( для Лозанны или Цюриха ) бесплатно, а то и так вы везде потерпевшие.
"После одной из них хавбеку нужно было сдать тест на запрещенные вещества и после анализа оказалось, что он его провалил, сообщает сайт телеканала Fox Sport. В крови бразильца обнаружили гидрохлоротиазид — вещество, содержащееся в мочегонных препаратах. Согласно информации источника, ближайшее будущее футболиста решит проба Б, а ее результат станет известен завтра. Если и второй результат окажется положительным, то Фреду грозит дисквалификация"
Всё, дисквалифицировать кротов со всех турниров на 10 лет.
Сховати
З ким ми тоді грать будемо?) Тоді в УПЛ взагалі не буде на що дивиться
Сховати
Та я жартую, друже))
Сначала Рыбка, теперь этот)
Да-а ,блин ! Ну не в сборной же ему дали...Там таких фредов,как тараканов в фавелах, явно "кротовский" метод.
Фурасемид,бля.
А для команди є якісь санкції, якщо повторюються позитивні допінг-проби?
Сховати
В свинарнике в свое время вся команда бромантан жрала, и ничего. Рекомендую почитать "Как убивали "спартак". Там Ващук и другие (у Демченко из-за этого ребенок родился, э-э... особенным)
Пардон - Деменко
Наказывают игрока а не команду. Вспомнить Рыбку,кротов же не наказали.Дисквалификация игроку.
вовремя, блин....