23 липня 2015 11:11
11

Дмитрий ДЖУЛАЙ: "Если бы замену Ленсу искали среди молодых восточноевропейцев, то Пьяца мог бы быть среди кандидатов"

Известный комментатор Дмитрий Джулай в своем Твиттере поделился мнением относительно того, кто мог бы заменить Ленса в киевском "Динамо".

"Якби заміну Ленсу шукали серед молодих східноєвропейців, то Марко (Марко Пьяца - вингер загребского "Динамо" - прим. ред.), як на мене, міг би бути серед кандидатів", - написал Джулай.

Отметим, что 20-летний Пьяца уже успел сыграть два матча за сборную Хорватии.

Сомневаюсь,что хорваты отдадут Пьяцу дешевле чем 7-10 млн.Уж больно хорош он.Та и он вроде справа играет,если уйдет Ярмола было бы хорошо.Ну а на левый фланг бы можно было Крейчи взять у Спарты.
Сховати
Уже когда то вроде пробовали http://www.championat.com/football/news-1236269-zenit-i-kievskoe-dinamo-interesujutsja-levym-vingerom-sparty-krejchi.html
Туповата селекция у Динамо, под боком дешевые таланты, а они Миральяса тянут .
Этот Пьяца вчера дубль сделал в ЛЧ
Да, Вальдивия будущая звезда однозначно. Чем то на Рональдинье похож.
из Восточной Европы можно посмотреть на Габриэля Янку https://www.youtube.com/watch?v=teHZkCXHg1o
А мне кажется, судя по последнему опыту приглашения легионеров, у нас лучше играли африканского происхождения игроки, потому присмотрелся бы к Мозесу Симону
А я вот вчера посмотрел на Валдивию в полуфинале Либертадорес, уходившего в первом тайме вправо, на позицию Ярмоленко, и скажу, что для 20 лет и игрока способного играть на флангах и в центре и исполняющего стандарты парень смотрится на голову выше любого молодого таланта из Восточной Европы.
Сховати
да тяжко латиносы у нас приживаются, климат им что-ли не подходит,то ли свежего ветра океана не хватает:) Он кроты крайка за 25 миллионов тугриков купили, а он никак не адаптируется...ну кроты то ладно, Ринатка свою прибавочную стоимость хоть по органам, хоть кэшем отобьет, а у нас как-то с этим не очень это получается : по крайней мере, среди бразильцев, которых мы продали, можно вспомнить Родольфо и Гилю (и то что там были откаты, я рубль за сто даю), а так, лучшие - могут , за тот же откат, в аренду уйти, худшие - назад бамбук на пляже курить... с аргентинцами, и того печальней....у нас не один не заиграл, несмотря на цифры пиар-отдела по Нанни:) Он, Рубен, лучший бомбардир у себя в команде , пришел к нам из Испании, а у нас не играет, ССука!!:) Надо на колумбийский картель выходить, даешь стране контрабанду колумбийским коксом, а не сигаретами и бразильскими нелегалами !!!:)
Сховати
Так может Марко Рубен не заиграл у нас из за того что сама команда не играла как положено в футбол!?
Сховати
я, конечно, могу накоппипастить различие между причинно-следственную связью Декара и квантовой физикой, но, оно тебе надо ? все равно, это будет наше субъективное мнение, которые могут поддерживаться или нет...конечно, можно жонглировать цифрами, но, опять же, с точки зрение современной психологии и социологии, под каким углом заданный вопрос осветить - получаешь очевидный ответ...