21 липня 2015 12:14
1

Олег БЛОХИН: "Кроме "Аль-Иттихад" есть и другие варианты"

Экс-тренер "Динамо" и сборной Украины Олег Блохин прокомментировал информацию СМИ о том, что он может возглавить аравийскую команду "Аль-Иттихад".

По-доброму усмехнувшись, Олег Владимирович ответил: "Честно говоря  – пока ничего не могу вам сказать. Этими вопросами занимаются менеджеры. Когда будет конкретика, смогу вам ответить. Пока – не подтверждаю и не опровергаю. Контракт еще не подписан, ведутся переговоры. Я не знаю условий, сколько позволят мне взять помощников... Все это надо обсуждать. Любой вариант надо рассматривать. Тренер должен работать. А я не работаю уже год. Надо быть в действии. Есть и другие варианты. Конкретикой владеет Шандор Варга".

Я конечно понимаю, что большой клуб 4 года не может попасть в призеры и в ЛЧ, но Блохин??? Это что-то попахивает банальной истерикой замешанной на отчаянье или непрофессионализмом, мол привезите мне знаменитого европейца, только он нас спасет. Но при этом Ласло Болони для нас дорог, давайте европейца-дешевого ;-) И тут приходит Варга и расхваливает своего клиента :-))) Болони по крайней мере года 3-4 назад был очень хорошим тренером, едва ли не вторым после Луческу в стране, хорошо ставившим игру. Ищите на него деньги. Он реально поможет вам подняться на былые высоты.