20 липня 2015 17:24
33

"Динамо" планирует приобрести Миральяса?

Как сообщил в одной из социальных сетей журналист Андрей Шахов-младший, "Динамо" намерено приобрести полузащитника "Эвертона" Кевина Миральяса.

"Киевское "Динамо" сделало предложение "Эвертону" по Кевину Миральясу. Именно в этом футболисте чемпион Украины видит замену Джермейну Ленсу. Пока трудно говорить, насколько далеко зашли переговоры, но, известно, что бело-синим предстоит обойти в гонке за вингера "Фенербахче", "Сток Сити" и "Ньюкасл", написал Шахов-младший.

Угу, так на него и Сток претендует )))))Значит Ярмола в Сток,Мякушко справа,Миральяс слева.....
Сховати
Ярмолу в Сток за Арнаутовича + 8 млн футов)
У Миарьяса и Мбокани общий агент, по данным трансфермаркета. Я за эвертоном не следил но мне кажется что с форвардами у них не густо, кроме Лукаку почти никого :) Мбо + деньги на Альбион, Миральса в Киев - маленькая мечта :)
Сховати
это тоже вариант) избавимся от нытика, и закроем проблемную позицию в связи с уходом Ленса самое главное чтоб доплата была небольшая, Мбокани все таки бронзовый призер чемпа Африки)
Ну цена Миральяса не такая уж и большая. Ему остался год по контракту. Цена около 7-10 млн. евро. Так что было бы хорошо просто обменять Мбокани на Миральяса.
сравнил статистику с Ленсом, по ЛЕ. 85,8% против 65,8% точных передач, 2.2 на 1.6 ключевых пасов, 1.2 на 0.9 кроссов, 1 на 1.6 длинных передач, 1,9 на 1,6 точных ударов. По игре в защите 0,7на 0.8 отборов, 0,6 на 1,8 фолили, 0,1 на 0,3 чистых отборов. Все в среднем за матч.
Какой Миральяс?! От нас Ленс ушел в Сандерленд (Сандерленд, Карл!). А чтобы ИЗ АПЛ в Украину...
Во первых, Миральяс прошлом чемпионте Англии сыграл всего 6 матчей. Во вторых, его цена на трансфермаркте 15 млн евро.
Сховати
Во-первых, меньше смотри Википедию с её «6 матчей», во-вторых, что написано в Трансфермаркете - до одного места. Если стороны начнут переговоры, «мнение Трансфермаркета» учитываться не будет.
ты наверное ошибся и хотел сказать в 36 матчах? ) забил 11 голов + 2 результативных..
Если готовы потратиться на замену Ленсу, лучше бы попробовали торговать другого бельгийца - Мертенса, итальянцы вроде его продавать собрались. Хотя Миральяс тоже интересный вариант.
Финты у парня а-ля Ярмола. Скорость есть а-ля Ленс, но любит завершать сам и не видно по нарезке , что бы раздавал пасы как Ленс, но Миралес хоть в ворота чаще попадает в отличие от Ленса...
Честно: Мякушко надо уже наигрывать вместо Гусева. Моё мнение. А тем более Гусев не замена Ленсу - это факт( в связи с возрастом, травмами, да и мастерство конечно видно было лучше , чем у Гусева, хотя есть у Гусева опыт). Мякушко молодее, прошёл уже школу УПЛ, причём неплохую и был там чистым лидером в плане игры и мастерства. У Мякушко есть скорость и техника на скорости, вот это его очень отличает от Гусева на данный момент, но мало опыта, чем у Гусева и физической мощи. Но моё мнение нужно Мякушко выпускать хотя бы уже в каждом матче на замену, а то и в основе, чем Гусева(к нему большое уважение, но он реально уже не может, да и не заостряет он так игру , как должен на фланге). Миральяс - хорошее усиление и оно срочно нужно!
Сховати
100% При будь-яких розкладах (чи буде новачок чи ні) для Мякушка слід знаходити ігровий час. В свій час довіряли Ярмолі, але ж Мякушко зараз має дуже непоганий сезон УПЛ, чого в Андрія не було. Легіонер є легіонер - сьогодні ти на нього розраховуєш, а назавтра він лікує травму з кальяном. Та й буде дуже недоречно і сумно, якщо згубиться один з найперспективніших і певно найтехнічніший з українських молодих гравців, в часи коли з якісними легіонерами великі проблеми.
http://www.youtube.com/watch?v=qFIBhX3Eqc8&feature=youtube_gdata_player
http://www.youtube.com/watch?v=qFIBhX3Eqc8&feature=youtube_gdata_player