16 липня 2015 09:44

Золотой Кубок КОНКАКАФ. Мексика и Тринидад и Тобаго после драматичной перестрелки вышли в плей-офф

Сыграв в заключительном матче в результативную ничью 4:4, сборные Мексики и Тринидада и Тобаго пробились в четвертьфинал турнира.

Игра Мексика — Тринидад и Тобаго получилась не только результативной, а и полной драматизма. В концовке поединка уступавшие в счете мексиканцы сумели забить два мяча и выйти вперед, однако упустили победу на четвертой компенсированной минуте.

Отметим победу Кубы над Гватемалой — 1:0. Благодаря выигрышу кубинцы в рейтинге команд, занявших третьи места, стали вторыми и вместе со сборной Панамы (обе набрали по три очка) квалифицировались в плей-офф. Лишней с двумя пунктами оказалась команда Сальвадора.

Золотой Кубок КОНКАКАФ

Группа С. 3-й тур

Мексика — Тринидад и Тобаго — 4:4
Голы: Агилар, 31 (1:0). Вела, 51 (2:0). Куммингс, 54 (2:1). Джонс, 57 (2:2). Куммингс, 66 (2:3). Гуардадо, 88 (3:3). Джонс, 90+1 — в свои ворота (4:3). Маршалл, 90+4 (4:4).

Куба — Гватемала — 1:0
Гол: Рейес, 72 (1:0).