16 липня 2015 00:58
4

Джермейн ЛЕНС: "Я очень счастлив стать игроком "Сандерленда"

Экс-вингер киевского "Динамо" Джермейн Ленс прокомментировал свой переход в "Сандерленд".

"Я очень счастлив стать игроком "Сандерленда". Думаю, это хороший клуб, и большой шаг в моей карьере в АПл".

"У Дика Адвоката хорошая команда, поэтому я рад быть ее частью. Я играл за сборную Голландии, но АПЛ - это новый вызов для меня. Я могу играть как на левом фланге, так и на правом. Мои способности позволяют мне создавать моменты и забивать голы, поэтому болельщики смогут в полной мере оценить мои способности в новом сезоне".

"Я видел матч "Сандерленда" против "Ньюкасла", и у меня было действительно хорошее впечатление от болельщиков. Надеюсь, они будут поддерживать нас так и в следующем сезоне" - приводит слова Ленса официальный сайт "Сандерленда".
 

Он был счастлив, когда становился игроком Динамо. Говорят одно и то же каждому клубу, преданости ноль. Зачем отпустили? И что, теперь Ярмоленко на очереди, с кем играть в ЛЧ?
Сховати
Учитывая что творится в стране,любой здравомыслящий человек валит(имею ввиду легионеров) отсюда.
Сховати
В стране да, но в Динамо и в Киеве легионерам вполне вкусно живется. Так вкусно, как мало в каком клубе может быть по тем же деньгам.
Сховати
Ситуация такова,что в Мукачево тоже все тихо было , но мирные жители погибли.Такое может быть где угодно ,и к сожалению в Киеве тоже. +Может у него расчет такой -Пришел в ДК,засветился,ушел в АПЛ.Там засветился ушел в клуб покруче.