13 липня 2015 22:50
11

Мбокани отправился в Бельгию лечить колено

Дьемерси Мбокани, тренировавшийся с командой на протяжении всего сбора, но не изменивший, сложилось ощущение, отношения к себе со стороны Реброва, улетел в Бельгию - на медицинские процедуры, связанные с больным коленом.

К команде он должен присоединиться в среду в Конча-Заспе. Тренерский штаб киевлян, похоже, на него не рассчитывает - однако и реальных предложений по продаже форварда пока нет.

Последним был вариант с «Норвичем», но отдавать игрока подобного уровня за 8 миллионов евро - это уж слишком…

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО, Спорт-Экспресс в Украине

Шланга продать,и побыстрее. Толку с него уже не будет,либо в дубль на перевоспитание,если желающих купить нет.
Вот гнида хитровымаханная.
долго еще Динамо будет терпеть такое отношение! ОТПУСК ТЕБЕ НАХЕРА ДАЕТЬСЯ!???
этот черный "динамовец" всегда лечиться когда игры начинаються,а в одпуск знаешь что он делает? он целый месяц перед этим пил махито и танцевал всю ночь на золотых пляжах Ямайки!
этот черный "динамовец" всегда лечиться когда игры начинаються,а в одпуск знаешь что он делает? он целый месяц перед этим пил махито и танцевал по ночам на золотых пляжах Ямайки!
А как же зарплата? Неужели он продолжает её регулярно получать? Лодырь и халявщик. Будет с друзьями по барам ходить. Если хоть одно фото опубликуют, надо срочно денег лишать. Ну, это моё мнение. Может кто-то со мной не согласен? Колено болело до паузы в чем., потом отпуск и теперь снова разболелось. И почему его Динамо отпустило в Бельгию?
Лечись Мбо, и желательнее от хандры тоже :) Талантливый человек, но характер не для Динамо, где надо за команду траву грызть. Играть будут те кто чтит клуб выше себя.
Причинa трaвмaтизмa? Яйцa слишкoм бoльшиe...вoт и бьют пo чaшeчкaм, трaвмируя кoлeнки жeмчужины. Прaвдa этo нe мeшaлo eму "зaжигaть" нa яхтe с жeнoй буквaльнo три нeдeли нaзaд. Eсли-бы oн тaк выпoлнял свoй мужскoй дoлг сo свoeй жeнoй, кaк футбoльный кoнтрaкт с Динaмo, тo ужe дaвнo был-бы изгнaн в сaвaнны...
коленко слабенькое, а зубы хоть проволоку кусай
Сховати
ХАХА) И по всей видимости, колючую проволоку)))
Ох и слабенькое здоровье у этого лося...