12 липня 2015 23:04
3

"Днепр" продаст Дугласа в "Бешикташ"?

Центральный защитник "Днепра" Дуглас может продолжить свою карьеру в чемпионате Турции. Об этом информирует портал Причал, ссылаясь на twitter.com/trspordunyasi. Согласно источнику, "Бешикташ" согласовал с украинским клубом трансфер игрока за 5,5 миллиона евро.

Сообщается, что бразильский защитник перейдёт в аренду на один год, и стамбульский гранд будет иметь право выкупа его контракта.

В прошлом сезоне Дуглас принял участие в 41-м матче "Днепра" во всех турнирах, получив за это время только 8 желтых карточек.

Напомним, что Дуглас присоединился к днепропетровской команде в 2013 году. До этого он защищал цвета "Васко да Гамы", "Америки" и "Жувентуде".

Днепр таким темпами будет уровня МХ. Трансферную работа просто "гениально" проводят,состав и так не силен,но уходит Коно - усиления нет,ладно.Но куда еще отпускать дугласа,совсем дуба дали ?
Что то перспективы у Днепра не очень. Лидеров продают, новых футболистов не покупают. Если всё так и продолжиться то останется в чемпионате 2 стабильных клуба, жаль... А ещё 2 года назад какой чемпионат вырисовывался!
Приличнейший защитник. Не думаю, что Днепр сможет найти ему замену