9 липня 2015 17:33
8

Лукман АРУНА: "Мне очень нравится работать с Семиным"

Футболист "Динамо" Лукман Аруна до конца 2015 года будет выступать в "Анжи". После завершения сделки нигериец ответил на несколько вопросов пресс-службы «Анжи».

– Лукман, вы уже играли у Юрия Семина в Киеве. Чего ждете от предстоящего сезона под его руководством?

– Я очень благодарен Юрию Павловичу за то, что он пригласил меня в «Анжи», мне очень нравится с ним работать. Рад оказаться здесь и намерен сделать все, что от меня зависит, чтобы команда по итогам сезона финишировала в первой пятерке. Надеюсь, предстоящий сезон станет лучшим из тех, что были в моей карьере.

– По первым дням вашего пребывания в клубе можно было составить представление о вас как о человеке жизнерадостном, любящем пошутить. Вы всегда таким были или атмосфера в «Анжи» располагает к открытости?

– Хороший вопрос. Я родился таким. Да, люблю пошутить, и когда я в таком настроении, у меня все получается. В «Анжи» я встретил много хороших ребят. Мы общаемся, шутим вместе с первого дня, и это позволяет мне ощущать себя в команде как дома.

Все закономерно.Семин просил - Семин получил.
Nakonez-to sbrosili etot balast!! Spasibo!!
Сховати
Читать умеешь? Это аренда.
Сховати
Umeiu, ne umeiu, eto uje moe lichnoe delo.. Tolko vot na budushee, na ti, k neznakomim ludiam obrashatsia ne stoit!
Сховати
На "вы" к детям не обращаются.
Сховати
Toda tem bolee vopros reshen. Na "vi" k detiam i ne obrashaites', a vot k neznakomim, povtorius', ne stoit. Tem bolee kogda vam ob etom kulturno govoriat.
Сховати
У тебя двойные стандарты. В своих комментариях ты сам не соблюдаешь субординацию. Ну а о том, что ты не читал правила сайта и написания комментариев, я вообще промолчу.
Алиев №2?