7 липня 2015 11:55
3

Петрв ИВАНОВ: "Это ФФУ пытается и противотанковые ежи поставить, и рвы выкопать на Суперкубке Украины"

Генеральный директор Премьер-лиги Петр Иванов прокомментировал слухи относительно возвращения милиции в чашу стадиона на матче за Суперкубок Украины-2015 «Динамо» - «Шахтер».

- Петр Павлович, соответствует ли действительности информация, что на Суперкубке Украины впервые за долгие годы в чашу стадиона вернется милиция?

- Откуда у вас такая информация?

- От болельщиков, ультрас беспокоятся, что милиция будет в чаше стадиона. Боятся, что вернутся времена до 2011 года.

- Нет, никаких заборов, оград не будет. Это ФФУ пытается и противотанковые ежи поставить, и рвы выкопать. У нас никаких дополнительных мероприятий на стадионе не планируется.

- То есть, всё будет как обычно - будут стюарды?

- Абсолютно, как обычно. В свою очередь, мы надеемся, что и активные болельщики, которые будут, они тоже проявят благоразумие.

И будут себя вести достойно – как фаны «Динамо», так и «Шахтера». Так что болельщики могут не переживать по этому поводу.

Александр Гапоненко

Что вообще эти шариковы из ПЛ делают? В чем смысл этого органа?
Ну, так за этими шестерками и стоят организаторы всех последних беспорядков. По ним полиция уже давно плачет, зачем она им?) Сравнивать времена 2011 и сейчас некорректно!
Ликвидировать давно пора эту ПЛ во главе с Данилоффым, а они еще что-то ла-ла-бла-бла?! А с такими ультрас не только противотанковые ежи, а сами танки нужно выводить!!! Научитесь себя вести, а потом о безопасности вопросы задавайте!!!