7 липня 2015 00:27
2

"Днепр" раздумывает, брать ли деньги от "Севильи" за Коноплянку

Как уже сообщалось, Евгений Коноплянка сможет считать себя игроком "Севильи" только с 1 августа. До того момента у футболиста продолжает действовать контракт с "Днепром". По информации "Футбол NEWS", "Севилья" даже готова заплатить "Днепру" определенную компенсацию, чтобы Коноплянку отпустили раньше положенного срока. Днепропетровский клуб сейчас обдумывает это предложение.
 

Опредилились-бы уже али как? Чехарда информационная с этим переходом! То сообщали, что Коноплянка уже с 1 июля не игрок Днепра, раздумывают брать деньги или нет?:) Это вообще смехота, вы-бы думали если-бы вам давали деньги? Дают - а я не хочу, не возьму, мне хватает, у меня тех денег... Ну может у Коломойского и так... Ах да - информацию Террикон подает, тогда все ясно :)))
Сховати
Каникулы в школе, ага? - Днепр раздумывает, брать ли деньги СЕЙЧАС, либо сделать планку % от следующей продажи. И да, Севилья вроде бы согласна сейчас дать опцию на 25% от следующей продажи. Т.е. если Коноплянка уйдет через год лямов за 15, то Днепру капнет 3,75 млн. Максимум, что они получат по живым деньгам, если брать сейчас - это 1.5 - 2 лимона. Вот и вся математика.