5 липня 2015 13:23

Бруну Гама: "Будет очень нелегко повторить результат прошлого сезона"

Полузащитник «Днепра» Бруну Гама рассказал о подготовке команды к новому сезону.

— Отлично мы работаем в эти дни. Эта игра, конечно, нам пригодится для того, чтобы набрать кондиции, для того, чтобы войти в ритм. Мы сыграли с хорошей командой, что вдвойне полезно для того, чтобы набрать физические кондиции и во всеоружии подготовится.

— В предыдущем сезоне «Днепр» установил достаточно высокую планку, которой болельщики очень рады и очень довольны. Насколько команда готова и понимает, что повышенная ответственность будет и в следующем сезоне?

— Мы всегда стремимся к тому, чтобы добиваться положительных, наилучших результатов. Понятно, что будет очень нелегко достичь того же, чего мы достигли в прошлом году, но все наши мысли, весь наш настрой направлен на то, чтобы попытаться выступить как можно лучше и превзойти или добиться того же, чего и в прошлом году.

— Приходилось ли тебе раньше в своей карьере встречаться с такой короткой подготовкой, «Днепр» вынужден всего две недели готовиться к сезону. Что в этом случае нужно делать, на что особенно стоит обратить внимание?

— Тренерский штаб определил это время, и я, конечно, не могу говорить о сроках подготовки. Мы знаем, что у нас есть время для того, чтобы подготовиться. Мы все сделаем, чтобы использовать это время, пускай его не много, как можно лучше, – сказал Гама.