4 липня 2015 20:06
11

Джермейн Ленс прокатился на мотоцикле (ФОТО)

Полузащитник "Динамо" Джермейн Ленс прокатился на мотоцикле по Амстердаму. Об этом он сообщил в своем Instagram.

 

Новость обсуждалась по мере поступления! Есл Ленс присоединился к команде ещё в пятницу, а нам подают другую инфу, то кто кому дохтор?:) Наконец-то вся команда в сборе! Удачи и без травм и "семейных" обстоятельств!:)
Да в команде Ленс, в команде http://www.fcdynamo.kiev.ua/content/gallery/photo_34987_sm3.jpg
Сховати
Вот лихо.. Ленса обрезало)) вот другая фотка http://www.fcdynamo.kiev.ua/content/gallery/photo_34988_sm3.jpg
Вот ответ всем, у кого бомбило) http://www.dynamomania.com/news/293099-dzhermeyn-lens-prisoedinilsya-k-dinamo-v-avstrii
Абсолютно не против если его продадут. Быстрый игрок, техничный, но звезд с неба не хватает, а вот зато лень зашкаливает. Хотя он трудолюбивее Мбокани.
Ленс по корыстности действий и эффективности был в тройке лучших в сезоне. Он очень классный игрок. Характер у него нормальный в отличие Мбокани. И мне интересно, кто это его в Динамо лучше? Морозюк?Мякушко?Гусев?Не смешите... Он просто или походу продаётся, или у него какие-то проблемы, вот и всё. Ещё раз повторяю, это игрок высочайшего уровня и лидер команды.
Сховати
Лидер?:) Да ну?!:))) Лидеры так не поступают, а все остальное - это...
Ну нормально? Кажется мне, что всех усыпили последние вью Ленса о перспективах в Динамо, а в это время нарисовался второй Мбо, только первый уже на сборах, а этот все гульдебанит! Упустил тренерский штаб, что не создали ему конкуренции и теперь Ленс будет права качать!
Я думаю,что со Станиславовичем и Суркисом все обговорено!
Сховати
А что тут может быть обговорено? Это может плохо на коллектив влиять, делают из него супер-пупер, а он такой-же как все и многие-то получше него будут!!!
Какие-то непонятки: команда вкалывает на сборе, а этот любимчик части болельщиков ДК катается на мотобайке в Амстердаме...