4 липня 2015 16:27

Константин Генич: "Будет символично, если Месси забьет в ворота вратаря "Барселоны"

Известный комментатор Константин Генич поделился своими ожиданиями от финала Кубка Америки, где встретятся сборные Чили и Аргентины.

- Несмотря на великолепную результативность Аргентины в матче с Парагваем, не обязательно всё так же легко сложится для Аргентины в финале. В полуфинале просто так вышло. Чили, конечно, опасается Аргентину, ведь она наводит страх на всех своих соперников. Чили, скорее всего, отойдёт от своей агрессивной манеры игры. Всё-таки раньше соперники у Чили были не такие мощные, все они были под силу чилийцам. Это и Перу, и Боливия, и Уругвай, и все остальные. Аргентина в свою очередь также не будет раскрываться, постарается сыграть сбалансированно. Большого количества голов ждать не стоит. 

Кроме того, была бы красивая история, если бы Месси забил и в первом матче, и в последнем. И он бы привёл к победе Аргентину на Кубке Америки. Когда силы будут заканчиваться, своё слово скажут лидеры аргентинской сборной. Будет символично, если Месси забьёт в ворота вратаря «Барселоны», - сказал Генич.