3 липня 2015 23:45
9

"Сандерленд" готов улучшить предложение по Ленсу на миллион фунтов

Как сообщает Твиттер Transfer News Live со ссылкой на Daily Mirror, "Сандерленд" готов отдать 13 млн фунтов стерлингов (более 18 млн. евро) за вингера киевского "Динамо" Джермейна Ленса.

Ранее, напомним, сообщалось, что за голландца английский клуб предложил "бело-синим" 12 млн фунтов стерлингов, но получил отказ.

Также источник информирует, что в сферу интересов "Сандерленда" входит и защитник "Зенита" Николас Ломбартс, за которого англичане готовы выложить аналогичную сумму.
 

Ленс сам говорил, что хочет остаться в Динамо. К чему все эти бредни? А на счет семейных обстоятельств, то у него и дети есть, и родители наверняка. Поэтому не надо разводить из мухи слона.
объективно Джермейн Ленс на данном отрезке своего игрового пути стоит 20-25 млн. в долларах после ЛЧ все 30 будет уверен, поправьте меня если я не прав !!!
уважаемые, у игрока контракт это раз! есть тренер это два! и есть барыги это три! базар нужен?
Сховати
В данном случае да!!! Конкретики почему Ленс не на сборах с Динамо - нет! По контракту он должен быть на сборах! Барыги?:) А время все летит и начнутся официальные игры и форма Ленса, которую он "поддерживает" во дворах на родине, 100% не устроит Реброва и что тогда - Мбокани №2?! Не хочу в это верить но этим попахивает! Мутно это все и тем-более после интервью Ленса, что его все устраивает в Динамо, что-то тут не так...
Ігоре Михайловичу, здавайтеся:) на 15 млн. Повернете гроші. І хоча Ленса буде дуже не вистачати в Лізі Чемпіонів, можна кидати на амбразуру Мякушко. Маркевич, приміром, з Лучкевичем не боявся. Бо якщо Ленс поставив ультиматум - а на це багато що вказує - це буде погано діяти на колектив.
Скорее всего Ленс поставил ультиматум или продажа или... Ну а в Динамо культурно преподнесли, что отсутствует по семейным обстоятельствам, хотя о какой семье речь не понятно т.к. Ленс большинство времени в отпуске выставлял фото с пациками-друганами, а не с семьей!
На сборах его все нет, видимо реальная возможность, что он уйдет. Кто помнит на какой позиции играл Юнес до перехода в Динамо?
Сховати
На той же, что и в "Динамо".
Под нападающим, мог и второго форварда сыграть! И он явно не фланговый игрок