3 липня 2015 22:38

"Динамо-2" крупно уступило "Олимпику"

"Олимпик" - "Динамо-2" 3:0
Голы: Лысенко, 70, 76, 87, с пенальти

«Олимпик» (1-й тайм): Литовченко, Тищенко, Гришко, Борзенко, Доронин, Гошкодеря, Лебедь, Танчик, Кадимян, Иса, Драченко
«Олимпик» (2-й тайм): Литовченко, Доронин, Гришко, Конде, Борзенко, Гошкодеря (Федорив, 60), Лебедь (Огиря, 60), Танчик, Кадимян, Семенина, Лысенко

Главный тренер: Роман Санжар

Донецкий «Олимпик» одержал вторую победу кряду в рамках серии летних контрольных спаррингов. После виктории над тернопольской «Нивой» (1:0) дончане уверенно обыграли «Динамо-2». В первом тайме голов забито не было, зато после перерыва солировал воспитанник киевской школы футбола Владимир Лысенко (на фото вверху), оформивший хет-трик.

Первый мяч Лысенко забил после передачи Виталия Федорива, во втором случае ему ассистировал Игорь Семенина. Ну а финальную точку Лысенко поставил, реализовав пенальти за фол на Танчике. 3:0 – убедительная победа «олимпийцев». Следующая игра команды Романа Санжара запланирована уже на завтра против донецкого «Металлурга».