3 липня 2015 11:21
10

Трансфер Коноплянки в "Атлетико" заблокировал Симеоне

Переход экс-хавбека "Днепра" Евгения Коноплянки в "Атлетико" сорвался из-за других трансферныех планов наставника мадридского клуба Диего Симеоне.

По информации журналиста El Rincon del Depor Эдуардо Поисы, Симеоне в последний момент заблокировал трансфер Коноплянки, сделав ставку на своего соотечественника из "Бенфики" Нико Гайтана.

Эту информацию подтверждает и издание Marca, которое пишет, что "матрасники" готовы выложить за 27-летнего вингера "Бенфики" 30 миллионов евро. Аргентинец уже согласился на трансфер.

Добавим, что "Атлетико" предлагал Коноплянке контракт на 4 года и зарплату 4,5 миллиона евро за сезон.

В итоге украинский вингер оказался в "Севилье", где сегодня должен пройти медосмотр.

а кто такой симеоне?
Сховати
весьма успешный молодой тренер, отличный игрок в прошлом. я уверен, что гугл и википедия расскажут больше моего
Симеоне предпочитает мужчин в команде а не слащавых мальчиков, которые даже цену себе сложить не могут
Сховати
ну тут тоже разораться надо. Атлетико предлагал Евгению, при этом гл. тренер клуба делает ставку на соотечественника...И совершенно не важно, какие действия предпринимают трансф. агенты, журналисты и прочие участники сериала. В футболе важны другие данные.
Сховати
Я помню, когда Шева уходил в Милан, он не искал, кто даст чуть больше. Человек верил в себя и любил дело, которому посвятил свою жизнь. Мы знаем что было дальше… А сейчас пацаны продают себя как женщины в известных местах! Какие-то сутенеры и прочая мишура. Инстаграммы опять же... Но, я ему и кому бы то ни было не судья, так, чето не сдержался. Каждому свое.
Сховати
Мы понятия не имеет, что и кто искал. Есть только один факт - 1 числа у Коноплянки закончился контракт с Днепром. Второго - он договорился с Севильей
Сховати
Единственно правильное мнение. Мы можем себе думать что угодно, но так и не узнаем истинных мотивов того, или другого решения.
Мы понятия не имеет, что и кто искал. Есть только один факт - 1 числа у Коноплянки закончился контракт с Днепром. Второго - он договорился с Севильей
Шеву когда он перешел в Милан чуть ли не в жопу целовали....и Берлускони ему яхту обещал, и ветераны клуба его опекали и с жильем ему сразу же разобрались....Шеву лелеяли как ребенка, делая все что бы он чувствовал себя как дома,а то и лучше. Понятно что Шевченко был гораздо талантливей, ярче и не так испорчен деньгами как нынешние игроки, но факт остается фактом - ему повезло попасть конкретно в Милан, в условном Манчестер Юнайтед с ним бы так не цацкались.
Сховати
Не сравнивайте Шеву, который к своим 24-м годам несколько сезонов СТАБИЛЬНО тягал раком всех суперзвезд мировго футбола (и итальянских и английских и немецких и т.д.) в Лиге чемпионов будучи при этом одним из лучших бомбардиров турнира и Женю, котрый никогда там не играл. Все же думаю правильно они с папшей выбрали Испанию, а не силовую Англию, возможно если будет пахать - то покажет себя прекрасно веврофутболе.