2 липня 2015 21:22
8

Официально. Луис Адриану стал игроком "Милана"

Как сообщает официальный Твиттер итальянского клуба, Луис Адриану подписал с "Миланом" контракт до 2020 года и должен присоединится к "россо-нери" в ближайшие дни.

La Gazetta dello Sport также отмечает, что вице-президент итальянского гранда Адриано Гальяни сумел договориться о немедленном переходе бразильца, чей контракт с "Шахтером" истекал зимой.

Сумма трансфера не разглашается.

 
Как человек, симпатизирующий Милану, не могу не матюкнуться по поводу нынешнего уровня то ли скаутов, то ли финансовыж возможностей клуба.
Сховати
+
Трансфер Адриано похоже подтверждает что Милан из ямы выбираться не собирается))
Сховати
+1 по ходу там полная жо.
Препротивнейшая личность, но, нельзя не снять шляпу перед трансферной работой Шахты, посмотрите последние три года, и сравните с нами. Мы после Шевы никого в гранды не продавали. Да и до Шевы тоже, если не считать Заварова.
Я тільки з полегшенням зітхнув, дізнавшись про перехід ЛА. Занадто вже підлий гравець грав за український клуб, без поняття про "фейр плей". Більш підлим ніж ЛА був, мабуть, його співвітчизник Фернандіньо, що полюбляв ліктями по щелепам бити. Жаль, що саме ЛА побив рекорд результативності в єврокубках за українські клуби (дякуючи БАТЕ!), що належав Реброву. А тепер рекорд ЛА довго лишатиметься непорушним. Як і очікувалось, Шахтар поступово розпадається. ЛА, Ілсіньо, Дуглас Коста... На черзі Луческу, інші бразильці. На рік старшими стали Срна і Шевчук, фізично вони вже не ті, що були.
Еще на одну даунецкую мартышку стало меньше.
В Милане он уже с футболкой Милана и Палкин в соцсети сообщил что продали и уже!