2 липня 2015 14:37
8

Ярмоленко нервничает из-за отсутствия предложений от топ-клубов, а Мбокани взялся за голову

"Динамо" уже имеет кандидатуру на случай продажи конголезского форварда.

Вчера появились слухи об интересе "ПСЖ" к Ярмоленко и "Атлетико" к Драговичу, который якобы уже сегодня может стать "матрасником".

"По Ярмоленко – ждем. Уже и сам игрок немного нервничает. Но ни от "ПСЖ", ни от "Ромы", ни от других клубов предложений нет, – говорят в "Динамо". – Возможно, все произойдет чуть позже. Драгович? О его продаже, в преддверии ЛЧ, речь не идет. Что касается новых приобретений, то этот вопрос встанет лишь в случае ухода Мбокани, но тот, похоже, взялся за ум. Если его купит, скажем, "Андерлехт", то и мы можем приобрести одного из форвардов, которых ведут наши скауты".

Вместе с тем "Динамо" отказалось продать "Сандерленду" Ленса. Хотя Адвокаат не оставляет надежд заполучить экс-подопечного по ПСВ. На сборе в Австрии Ленса все еще нет. Как сказал босс ДК - по семейным причинам.

Андрей Танасюк

Абсолютно не дивує ця новина. На серйозному рівні нічим себе не проявив.Звичайно,бажаю йому лише успіхів,але переконаний,що в разі потрапляння в серйозний ТОП клуб, в чому я особисто маю величезний сумнів,він там грітиме лавку.
ну вот кому он нужен!?...пахтакору разве что, все остальное вздор...пусть суркису ноги целует и просит контракт на больше продлить...тут в Киеве он такой себе мелкий божок, говерлу повозить, метелург...за рубеж слаб, а если быть более точным то не стабилен(игра супер, две "никак")....пускай остается в дк, за гран в более престижном чемпионате думаю облажаеться по полной, в итоге будет просить суркиса вернуть обратно.. у конопы шансов больше заиграть, так как считаю что он более стабилен, должно получиться! ярмоле повторюсь лучше не рыпаться так как тут он "кто то!"...поживем увидем это конечно сугубо моя точка зрения! мы ж не вшивая россия, где свобода слова отсутствует) никого не хотел обидеть.
Сховати
Якщо ж Коноплянка стабільніший за Ярмоленка, то більше питань немає...
Сховати
Ну так, Коноплянка стабільно провалює матчі і не виправдовує очікування.
Проблема не в том,что Ярмолу не выкупают,а в том,что клубу придется заплатить не маленькую компенсацию Динамо и большой контракт самому футболисту. Таких клубов не так и много. Вот если был бы свободным агентом,как Коноплянка,то поверь,очередь была бы. А так,в средний клуб не пойдет,гранды укомплектованы,может когда у Больших команд кто-то сломается или продадут кого либо,то Ярмоленко будет в первых рядах. А так нет смысла переходить ради перехода(многие меняют обстановку,а зарплаты теже или ниже).Мое мнение,что Ярмоленко в течении трех лет играл стабильнее и лучше Коноплянки(конечно же были спады) и на месте руководства Динамо,я бы уговорил футболиста продлить договор на год.Осенью помочь в Лиге Чемпионов(а там показать свой высокий уровень),а зимой перейти в другой клуб.
"...говорят в Динамо..." - это кто говорит, фамилию в студию! Газета "Сегодня" - это то-же самое что офф-сайт Шахтера почитать или кАналы Футбол посмотреть!:) Вбросы о игроках Динамо продолжаются...
а кто такой Андрей Танасюк? что он так много знает
''Мбокани взялся за голову'' - надеюсь, в хорошем смысле? :)))