2 липня 2015 13:30
8

Сергей ПАЛКИН: "Будем подавать на отмену карточек до тех пор, пока в регламент не внесут изменения"

Генеральный директор «Шахтера» — об отмене желтых карточек.

«Я еще раз подчеркиваю: зачем создали подобный прецедент? Со своей стороны, будем подавать на отмену карточек до тех пор, пока в регламент не внесут изменения. Ведь что такое „явное нарушение“? Этому термину должно быть четкое определение, чтобы этим не играли и не лавировали», — сказал Сергей Палкин.

«В регламенте УЕФА прописано четко: карточка отменяется в том случае, если она была вынесена другому футболисту ошибке. А у нас же так получается: хочу отменяю, а хочу — нет. На последней встрече представителей клубов с руководством ФФУ этот вопрос обсуждался, и нас заверили, что над изменениями в регламент по этому поводу работают. Я надеюсь, эта норма будет изменена, и тогда всем манипуляциям будет положен конец», — добавил гендиректор донецкого клуба в интервью изданию "Український футбол".

СЕРГЕЙ ПАЛКИН: "БУДЕМ БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ, ПОКА ЕЁ НЕ УБЕРУТ"
Та ні, у нас виходить якраз навпаки: Хочу даю гірчичник,а там де він необхідний,і навіть вилучення, просто "не бачу"! Цілком підтримую пропозицію AHTUDETTPECCAHT про збільшення дискваліфікації вдвічі за необгрунтоване звернення по відміні карток. Досить пану Палкіну постійно вставляти палки,нехай краще займеться безпосередньо своїми прямими обов'язками директора клубу. Часи ригів скінчились!
Собака лает.
Правильно, надо вносить изменения. За необоснованное обращение по отмене - увеличивать дисквалификацию в 2 раза. И будет порядок.
Сховати
Стандартная практика в многих чемпионатах. Все верно
Лучше командой бы занялся - через 1-2 года от нее может остаться одно название
довб**об
Сховати
Казковий!!!