1 липня 2015 22:56

Мартыщук покинул "Черноморец"

Голкипер объявил о своем уходе из одесской команды.

«Дорогие друзья, болельщики футбольного клуба „Черноморец“! Как бы не было больно говорить эти слова, но пришло время расставания...

Эти годы, которые подарила мне солнечная Одесса, были незабываемыми. Вместе мы пережили взлеты и падения нашего клуба. „Черноморец“ уважали в Европе и боялись в Украине. И я горд, что являлся частью этой одной большой семьи! Мурашки пробегают по коже, когда вспоминаю подготовку нашей команды к 1/16 финала Лиги Европы... До сих пор обидно за несправедливый вылет от легендарного „Лиона“... Однако сладок был вкус наших побед над сильнейшими командами Украины и некоторыми европейскими грандами, как ПСВ или „Динамо“ Загреб.

Я с уверенностью могу заявить, что „Черноморец“ еще не сказал своё слово в чемпионате, он не покинул международные турниры, а лишь временно отдалился от них!

Эти годы были самыми счастливыми на моем футбольном пути. Я благодарен каждому болельщику „Черноморца“, который разделял с нами вкус победы и поддерживал в горечь поражения! Спасибо, друзья!

Я не прощаюсь навсегда, уверен, мы еще с вами встретимся!» — написал Мартыщук в своем Instagram.