30 червня 2015 12:49

"Олимпик" просматривает украинца, гвинейца и румына

Донецкий «Олимпик» продолжает просматривать ряд потенциальных новичков. Как стало известно FootBoom.com, усилить команду в следующем сезоне могут Секу Конде, Владимир Танчик и Леонард Добре.

Секу Конде – 22-летний защитник днепропетровского «Днепра». Ранее гвинеец выступал в молодежном первенстве страны, в котором провел 40 матчей и забил один мяч. В Украину сей габаритный футболист (рост – 190см) прибыл еще в 2010 году. Тогда он пробовал закрепиться на позиции форварда в составе луцкой «Волыни».

Владимир Танчик – 23-летний украинский полузащитник, играющий на правом фланге. Танчик является воспитанником «Княжи» (Счастливое), в свое время привлекался в ряды юношеской сборной Украины. Ранее выступал за «Княжу» (Счастливое), ФК «Львов» и «Севастополь», с которым в 2013 году выиграл первую лигу. Последнее время футболист бороздил футбольные поля Польши, где защищал цвета «Руха» (Хожув) и «Гурника» (Ленчна).

Леонард Добре - 23-летний румынский нападающий, который в 2012 году сыграл 4 матча за молодежную сборную своей страны. Он является воспитанником «Спортула» (в первой команде провел 60 поединков, забил 4 мяча). С 2013 по 2015 год Добре защищал цвета КСМС (36 матчей, 6 голов).