27 червня 2015 19:40

Запорожский "Металлург" обыграл "Горняк"

Закончился товарищеский поединок между запорожским «Металлургом» и криворожским «Горняком». Представитель элиты обыграл своих оппонентов со счетом 2:0.

26 июня 2015 года. Контрольный матч. Запорожье. Учебно-тренировочная база ФК «Металлург». 17:00.

«Металлург» (Запорожье) - «Горняк» (Кривой Рог) - 2:0 (0:0)

Голы: 67; 74.

«Горняк» (Кривой Рог): Роман Гурин (Геннадий Ганев, 46), Игорь Солдат (Игорь Буряк, 46), Владимир Баенко (Илья Ходуля, 46), Виталий Павлов (новичок, 46), Александр Брынько (новичок, 46), Андрей Григорик (к) (Артем Прошенко, 46), Вячеслав Рябов (Роман Дорош, 46), Ярослав Ямполь (Сергей Гвоздевич, 46), Сергей Нудный (новичок, 46) (новичок, 73), Богдан Боровский (Игорь Бука, 46) (Александр Горват, 73), Артем Ситало (новичок, 46) (Владислав Чечеленко, 73).

Данные о составе запорожского клуба не публикуются по просьбе пресс-службы запорожской команды.

Оба мяча были забиты во втором тайме. Первый гол был забит на 67-ой минуте красивым ударом с 25-ти метров мяч влетел в девятку ворот «Горняка», на 74-ой минуте футболистам «Металлурга» удалось вывести своего футболиста на свидание с голкипером и тот не сплоховал, отправив мяч точно в дальний угол.