27 червня 2015 14:52
6

В "Динамо" новый тренер из Испании

Сегодня с группой игроков киевского «Динамо» традиционное медицинское обследование перед стартом подготовки к сезону прошел новый испанский тренер клуба.

Зовут новичка тренерского корпуса футбольного клуба «Динамо» Унаи Мельгоса Соррилья.

Согласно неофициальной информации, новый специалист в тренерском штабе «бело-голубых» будет помогать своему земляку Висенте Гомесу в работе с молодежными командами «Динамо».

Если мы хотим видеть нашу сборную в полуфиналах и финалах международных первенств, ФФУ нужно серьезно заняться тем, кто и как тренирует наших детей - по каким методикам и как они соответствуют современному футболу Бегающие 90 минут "лоси" - это конечно хорошо, но без техники и тактики - это мальчики для битья в Испании, Италии и Англии
Я сам играл на первенство Киева за "Темп".Действительно-никто не учил нас техническим приемам-все пускалось на самотек...Если техника у игрока была-никто ее не совершенствовал...Я на воротах стоял-тоже никто ничему не учил-сам совершенствовал свою игру.Читал мемуары Кавазашвили и Бэнкса...
Почему наши футболисты уступают западным в технике? Не хватает таланта? Просто в детском футболе в Украине их учат бегать как лосей, когда в Испании до 14 лет занимаются чисто техникой и тактикой. То, что наши дети талантливы - это 100% Наблюдал работу детских тренеров в нескольких серьезных клубах - их надо гнать без права тренировать детей - это убийство талантливых детей в футболе И то,что сейчас в вышке подавляющее большинство деревянных - заслуга таких "тренеров"
Блохин вернулся с ибицы? )))
админ сайта не гони))))))))))))
Добро пожаловать.