27 червня 2015 00:15
3

Борис ТАЛИНОВСКИЙ: "Куда еще "Ингольштадту" Кравца, да за такие бешеные для них деньги"

Известный журналист и писатель прокомментировал слухи об интересе новичка первой Бундеслиги «Ингольштадта» к форварду киевского «Динамо» Артему Кравцу.

«7 млн. для „Ингольштадта“, даже при поддержке „Ауди“ — это сумма, в которую трудно поверить . „Шанцеры“ подписывают или свободных агентов, или платят не более 1 млн. Конечно, для дебюта в первой Бундеслиге „Ауди“ может себе позволить дать больше денег. Но зная их финансовую политику в отношении клуба, очень сомневаюсь.

Добавлю. В „Ингольштадте“ есть неплохой Лукас Хинтерзеер, два дня назад „шанцеры“ подписали Качунгу из „Падерборна“ за 1,5 миллиона, талантливого и разностороннего форварда. Куда еще Кравца, да за такие бешеные для них деньги. Вряд ли...» — написал Борис Талиновский в своей конференции на MatchDay.

Ну и дурак же ты,Дед Понос...
Ну и дурак же ты,Дед Понос...
Правильнее было бы "Куда еще Кравца в Бундеслигу"?)) Люблю летнее межсезонье, столько уток сразу, даже не стараются что-то правдоподобное придумать. Глянули статистику - лучший бомбардир клуба. Ага, значит надо что-то написать, а то, что это бревно даже не уровень австрийской Бундеслиги - никого не волнует...а еще и 7 млн. евро)))