25 червня 2015 13:11
10

"1+1 медиа": Группа Ахметова продолжает свою политику, лишая большинство украинцев возможности смотреть футбол

Руководитель направления спортивных проектов «1+1 медиа» Степан Щербачев прокомментировал заявления директора телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» Александра Денисова о распределении прав на трансляции еврокубковых матчей в сезоне 2015/2016.

«Прочитал вот радость коллеги по поводу того, мол, как хорошо, что в открытом доступе на „2+2“ футбола больше не будет, что теперь весь футбол будет на телеканалах „Футбол 1“ и „Футбол 2“. Но он не упомянул, что его радость не смогут разделить миллионы украинцев, поскольку каналы зашифрованы».

«Теперь большинство украинцев не сможет посмотреть лучшие матчи Лиги Европы и Лиги чемпионов, потому что они будут транслироваться в закрытом доступе на платной основе. И во время войны группа Рината Ахметова продолжает свою политику, лишая большинство украинцев, в частности воинов в зоне АТО, возможности смотреть футбол», — заявил Степан Щербачев

Когда уже Порох чпокнет этих кровопийц алигархов)
Давно говорили что нужен независимый от кротов футбольный канал,с нормальными комментаторами,и адекватными экспертами. Хотелось бы по этому поводу послушать Суркиса,или его это все не волнует ?
То хто вам винен?
Лохметова в тюрьму!!!
Как-то его отец пытающийся на энтузиазме поднять хоть какое-то спортивное вещание на региональном канале вызывает куда больше уважения. А руководителю спортивных проектов 1+1 надо просто вспомнить, когда последний раз и сколько раз на 1+1 был игровой вид спорта и нужен ли там вообще руководитель проектов при практически отсутствующем спортивном вещании(4 клуба УПЛ на 2+2 в расчет не берем) и отсутствующих спортивных новостях? И сразу все крики о "радетеле о миллионах украинцев любящих спорт Степане" отпадут. Пане Степан, вам важко було викласти десяток тисяч доларiв за право показу гандбольноi лiги чемпiонiв, щоб показати украiнський клуб? Але ж знайшлися менш пихатi люди в краiнi, подяка iм.
А "тарелку" вскоре могут и запретить, тогда как?
степочка родненький а ты пригласи сначала проффесиональный коллектив, который будет освещать так события на поле чтобы человек хотел бы пойти на стадион, вы с госпожой герасемьюк превратили канал в убожество политическое, возьмите заинтересуйте болельщиков, а не глотку друг другу рвите, скажите сложно взять и предложить сотрудничество диме джулаю денису босянку????, я думаю нет. Я хоть и не люблю денисовскую братию но они вкладывают деньги и желание, у вас его нет, у вас есть сопли, пора взрослеть господа хорошие.
А "плюсы" что - халявы захотели? Нужно было в тендерах участвовать и выигрывать, там все прозрачно: плати и получай! Ничего личного, но зачем теперь плакаться и кого-то винить?! Канал 2+2 не чисто футбольный, а создан для пропаганды "идей" владельца и его пиара, а для завлекаловки, в свое время, футболом разбавили вот и все! Говорите людям правду!!!
Щербачову не соромно прикриватися воїнами АТО? Вигравайте тендер і показуйте, а то позвикали... ПС. Там обов*язкове правило, що пара матчів на ЗАГАЛЬНОДОСТУПНИХ каналах, тому мільйони українців будуть бачити успіхи Динамо в ЛЧ, Дніпра в ЛЄ і далі по списку :-)
Щербачову не соромно прикриватися воїнами АТО? Вигравайте тендер і показуйте, а то позвикали... ПС. Там обов*язкове правило, що пара матчів на ЗАГАЛЬНОДОСТУПНИХ каналах, тому мільйони українців будуть бачити успіхи Динамо в ЛЧ, Дніпра в ЛЄ і далі по списку :-)