21 червня 2015 12:19
4

Тhe Sunday Sun: Братья Туре пользуются услугами одной проститутки (+ФОТО)

Хавбек «Манчестер Сити» Яя Туре и его брат Коло Туре попали в эпицентр сексуального скандала.

Британка малавийского происхождения по имени Сандра Нтонья во второй раз за последнюю неделю попала на обложку таблоида Тhe Sunday Sun. Девушка, занимающаяся предоставлением услуг сексуального характера, рассказала изданию о связи с защитником «Ливерпуля» Коло Туре.

На минувшей неделе Тhe Sunday Sun взял интервью у Сандры, которая рассказала, что ее услугами пользовался хавбек «Манчестер Сити» Яя Туре. Нтонья заявила, что не обслуживает африканцев, поэтому футболисту пришлось умолять ее о встрече. По словам девушки, Яя заплатил за секс с ней 140 фунтов стерлингов. Эта сумма была больше обычной нормы Нтоньи, но как заявила Сандра, ей было неприятно брать такие деньги от человека, который получает 220 тысяч фунтов в неделю.

В очередном выпуске Тhe Sunday Sun Нтонья заявила, что в число ее клиентов входит и брат Яя – Коло Туре. Девушка так же посетовала на скупость футболиста, сказав, что мерсисайдец заплатил ей лишь 10 фунтов сверх нормы. «Мой чистильщик окон платит мне больше», – цитирует Нтонью 101greatgoals.com со ссылкой на Тhe Sunday Sun.

Как вот это вообще можна пороть???
Сховати
Представляешь, ещё и умоляют, чтобы дала))
Вот блин нашли из чего скандал лепить,да не пофиг кто с кем спит.
Что то фэйс у неё сильно мужественный. Может, Она - не Она, а Он или Оно?