17 червня 2015 17:36

Артем ФРАНКОВ: "Атлетико Минейро" хочет оттянуть расплату по долгам с "Динамо"

Артем Франков в своей конференции на сайте Matchday поделился обновленной информацией относительно судебного дела "Атлетико Минейро" vs "Динамо".

"Что касается назначенного на 28 июля заседания КАС по делу "Атлетико Минейро" vs "Динамо" (Киев) (обновлено, расписываю чуть подробнее). Насколько мне известно, у "Динамо" на руках давно есть бумага из Палаты по разрешению споров ФИФА о том, что "АМ" должен "Динамо" денег за Андре - просрочили очередной платеж, причем давно, хотя "Динамо" и без того пошло им навстречу, согласившись на рассрочку. Бразильская сторона, судя по всему, прекрасно понимает, чье мясо съела, но воспользовалась возможностью в очередной раз это оспорить и с помощью обращения в КАС де-факто еще оттянуть расплату по долгам.

Никуда она не денется, но вопрос времени и больших нервов. Видимо, такова нынешняя финансовая ситуация в "АМ", что им есть смысл выкинуть на ветер 40 тысяч швейцарских франков судебных издержек, но заплатить "Динамо" лишь через несколько месяцев. Процедура, так ее...", - написал Франков.