13 червня 2015 16:43
15

Дмитрий Фирташ продолжит спонсировать "Динамо"

Украинский бизнесмен Дмитрий Фирташ рассказал в интервью "РБК-Украина" о дальнейшем спонсировании "Динамо".

- Будете ли дальше поддерживать "Динамо" Киев?

- Да, буду. А почему нет? Я считаю это правильным, это клуб с историей. Сегодня "Динамо" стал чемпионом, выиграл Суперкубок. Его пытались угробить. Некоторые воевали с ним по поводу электората, не буду называть, кто. И в тот момент, когда к ним боялись даже подойти на пушечный выстрел, я сказал: да, я буду поддерживать.

- Назовите сумму годичного контракта?

- Спасибо. Нет.

абсолютно наплевать: если не нашли, что бабло "кривое" - значит и ДК может им пользоваться(в см спонсорства)
Что Фирташ ,что Динамо - это прошлое Украины! Болеть надо за честние команды!
Сховати
Вот ты и болеешь...
согласен
Все, как у нелюдей...
шахтьор - наше фсьо!
спасибо, Дед Панас, посмеялся!)))
Я ввергнут в состояние когнитивного диссонанса. Стремиться к справедливости, отправить вора-Фирташа - который вместе с Путиным наживался на "РосУкрЭнерго" - в Америку и посдить на доооооолгие годы в тюрьму, но остаться без его спонсорских денег? Или взять деньги и наплевать на справедливость?.. Получается, что "мы говорим Фирташ - подразумеваем Суркис (Григорий); мы говорим Суркис (Игорь) - подразумеваем Фирташ"? Оммммммммм...
Сховати
Да... когнитивный диссонанс, особенно на почве обострённой(маниакальной) справедливости - это тяжело... Таких фирташей(ахметовых, коломойских, парашенок, и т.д. и т.п.) было, есть, и, увы, будет много, а Динамо Киев - одно. И даже посадив одного из них, а сажать будет такой же, как и тот, кого сажают, чтобы просто забрать его бабки(себе) - нихрена ты не изменишь, разве что ДК навредишь... Так что, ты это... не волнуйся... и лечи диссонанс! :)))
Сховати
Когнитивный диссонанс не лечится. Это не болезнь. Это состояние, в котором очень часто находятся все болельщики. Например, если ты пообещал жене сразу со стадиона ехать домой, но друзья приглашают выпить пива и обсудить игру, то ты находишься в состоянии когнитивного диссонанса.
Сховати
Я в курсе. С юмором у тебя не очень...
Суперкубок?)
Сховати
Да пофиг как называет, главное, что бабки дает)
Электорат?
Видимо,Фирташ обладает даром предвиденья.Слегка заглянул в август и намекнул всем нам.